Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





П О Л О Ж Е Н И Е. о проведении авторских соревнований по ездовому спорту. (драйленд, бесснежные дисциплины). «Южный крест-2021». 06-07 ноября 2021 года. г. Ставрополь. 1. Цели и задачи соревнований. 2. Место и время проведения. 3. Руководство проведением



 

 

СОГЛАСОВАНО:   Председатель Правления ОО РКО СК «АЛЬЯНС»     __________________ Е. И. Бычкова   «____» __________________2021 г.

 

П О Л О Ж Е Н И Е

о проведении авторских соревнований по ездовому спорту

(драйленд, бесснежные дисциплины)

«Южный крест-2021»

06-07 ноября 2021 года

г. Ставрополь

1. Цели и задачи соревнований

 

Авторские соревнования по ездовому спорту (бесснежные дисциплины) «Южный крест-2021» (далее - соревнования), проводятся в целях популяризации и развития ездового спорта в городе Ставрополе, выявления сильнейших спортсменов города Ставрополя с целью дальнейшего участия в региональных и всероссийских соревнованиях по ездовому спорту.

Данные соревнования проводятся в соответствии с календарным планом физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий, запланированных к проведению в городе Ставрополе в 2021 году.

 

2. Место и время проведения

 

Соревнования проводятся 06-07 ноября 2021 года в городе Ставрополе, в урочище Мамайская лесная дача.

3. Руководство проведением соревнований

 

Полное наименования проводящей организации: «Региональное кинологическое общество Ставропольского края «Альянс».

Непосредственное проведение соревнований возлагается на главную судейскую коллегию:

Главный судья: Серов Илья Васильевич (г. Санкт-Петербург);

Главный секретарь: Буркунова Александра Владимировна (г. Санкт-Петербург);

Зам. Гл. судьи: Кравченко Маргарита Сергеевна (г. Ставрополь);

Зам. Гл. секретаря: Товкань Елена Сергеевна (г. Пятигорск).

 

4. Программа соревнований

 

Перечень всех дисциплин, возрастных категорий Хэппи-дог - каникросс одна собака: Девушки DCWJ - (12-15 лет) Юноши DCMJ - (12-15 лет) Женщины DCW (16 лет и старше) Мужчины DCM (16 лет и старше) Хэппи-дог 1DB – байкджоринг одна собака: Женщины DBW (16 лет и старше) Мужчины DBM (16 лет и старше) Хэппи-дог 2DB – байкджоринг две собаки: Женщины DBW (16 лет и старше) Мужчины DBM (16 лет и старше) Хэппи- дог 1DS – скутер одна собака (16 лет и старше) Хэппи-треш –бег с собакой по пересеченной местности с преодолением препятствий Женщины DCW (16 лет и старше) Мужчины DCM (16 лет и старше) Детские веселые старты:         Дети до 7 лет     Дети от 7 до 9 лет     Дети от 10 до 12 лет  


  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.