Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Документы, необходимые для детей (кроме тех, которые нужны для оформления коллективной заявки): положить в отдельный файлик и в чемодан!



  Документы, необходимые для детей (кроме тех, которые нужны для оформления коллективной заявки): положить в отдельный файлик и в чемодан!

1. Свидетельствоо рождении или паспорт ребенка (копии)
2. ПолисОМС (копия), так как оказание экстренной медицинской помощи в Ленинградской области без этого не производится
3. Справка об эпидокружении (берётся в регистратуре поликлиники 27 декабря (!!! ), сканируется или качественно фоткается и отправляется на эл. почту лагеря 9475182@mail. ru
4. Мед. справка 079/у (можно в школе или в поликлинике)
5. Мед. справка об отсутствии педикулёза (можно в школе или в поликлинике)
6. Анализы на энтеробиоз, я/глист+кишечные простейшие ( не ранее 20. 12. 2021, не позднее 28. 12. 2021.
7. Копия или выписка из сертификата о прививках (форма 063)

8. Доверенность (можно вырезать из памятки).

Все предписания Роспотребнадзора для детских оздоровительных учреждений (регулярная термометрия, дезинфекция, проветривания, разделение групп, социальная дистанция, медкнижки персонала, обработка рук санитайзерами) выполняются в полном объёме.

================================================

ДОВЕРЕННОСТЬ

«____» __________ 2021 года

Я, ___________________________________________________________________________ (ФИО родителя (законного представителя) паспорт _______________выдан______________________________________________ дата выдачи __________, проживающий по адресу: _____________________________________________________________________________ настоящей доверенностью уполномочиваю Представителя ГБОУ СОШ №237 Красносельского района СПб, заведующего ОДОД, Голубева Дениса Николаевича, паспорт 4018 043033 выдан ГУ МВД России по СПб и Лен. обл. 14. 06. 2018, проживающего по адресу: СПб, Гатчинское шоссе д. 9-1, кв. 55, представлять интересы моего ребёнка ____________________________в ДОЛ «Карельская берёзка», в том числе организовывать его проживание и участие в смене «Новогодние приключения барабанщиков в КБ». С условиями проживания и программой смены ознакомлен __________, ______________________ (ФИО) (дата рождения)

Настоящая доверенность выдана без права передоверия и действительна
до «10» января 2021 года.
Подпись Голубева Д. Н _________________ удостоверяю. ____________________ ________________________ (подпись доверителя) (расшифровка подписи



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.