Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Уважаемые жители города! «АУ КЦСОН Исилькульского района» предлагает вам пробрести подарочный сертификат на посещение соляной комнаты «Кристалл»



Уважаемые жители города! «АУ КЦСОН Исилькульского района» предлагает вам пробрести подарочный сертификат на посещение соляной комнаты «Кристалл»

Подарочныйсертификатсоляной комнаты " Кристалл" поможет ответить на один из самых сложных для многих вопрос - что преподнести на праздник любимому человеку, родственнику или коллеге. Помимо того, что такой презент запомнится надолго, он станет для адресата хорошим поводом начать программу заботы о своем здоровье!

Мы готовы предложить два вида сертификатов- «Новогодний» на который действует акция весь январь. Стоимость сертификата «Новогодний» составляет 615 рублей, 10 посещений, и " Семейный" – 1229 т. р., 10 посещений для трех членов семьи.

Сертификатнапосещениесолянойкомнаты станет очень необычным, приятным и полезным подарком мужчине, женщине, семье или себе! И многие уже по достоинству оценили это.

Почему подарочныйсертификат в солянуюкомнатуидеальный подарок? Посещениесолянойкомнаты стимулирует защитные силы организма, повышает иммунитет. Воздух здесь стерилен, поэтому нет возможностей для размножения различных бактерий. Галотерапия направлена на профилактику и на лечение. Вдыхая соленый воздух мы тем самым снижаем активность инфекционных и воспалительных процессов в дыхательных путях, микробы и бактерии погибают и слизистые оболочки очищаются естественным образом.

Ждем Вас по адресу: г. Исилькуль, ул. Карла Маркса, 25

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.