Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Коробка Храбрости. Какие игрушки можно?. Какие игрушки нельзя?. Что важно учесть при выборе игрушек?



Коробка Храбрости

Центр корпоративного волонтерства «ДаДобро» проводит всероссийскую акцию «Коробка Храбрости». Надымское местное отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» принимает активное участие в этом мероприятии. Принять участие в акции «Коробка Храбрости» может принять любой желающий, акция будет проводится до 30 ноября 2021 года.

Она приурочена ко Всемирному дню ребенка и направлена на поддержку детей, проходящих лечение в стационарах больниц. «Коробка Храбрости» наполняется игрушками и передается маленьким пациентам. За каждую неприятную или болезненную процедуру ребенок получает награду, которую выбирает из красочной коробки.

Какие игрушки можно?

Любые небольшие игрушки: малышам нравятся маленькие фонарики, куколки, наборы зверей, трансформеры, машинки, герои мультфильмов и сказок, пупсы, пазлы, книги, раскраски, фломастеры, наборы для творчества.

Какие игрушки нельзя?

Не подходят деревянные, плюшевые, бьющиеся (стеклянные и керамические), непрочные, острые, а также игрушки с большим количеством мелких деталей. Нельзя дарить детскую косметику и заколки.

Что важно учесть при выборе игрушек?

Для подопечных собираются только новые игрушки. Это не вредность и не прихоть – у детей, проходящих лечение, серьезно ослаблен иммунитет. Домашняя пыль – страшный враг для них, поэтому не принимаются мягкие игрушки, а предпочтение отдается тому, что можно неоднократно протереть стерилизатором.

Референтным лицам (депутаты, заместители Главы, начальники управлений, состоящие в партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и имеющие аккаунты в социальных сетях) необходимо принять участие в акции, сделать фото и разместить в социальных сетях с хэштегами: #ЕдинаяРоссия, #КоробкаХрабрости.

В Надыме специальные боксы размещены по следующим адресам:

● Общественная приёмная партии «Единая Россия» по адресу: ул. Зверева, д. 13;

● Центр социальной помощи семье и детям «Домашний Очаг» по адресу: Ленинградский проспект, д. 21.

Остались вопросы? Свяжитесь с исполнительным секретарем Надымского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Кисляк Марией Александровной.                        Телефон: 8(917)700-52-50, e-mail: er-nadim@mail. ru.

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.