Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Молодежный центр Валко, Кранево, Болгария



Молодежный центр " Валко", Кранево, Болгария

Молодежный центр " VALKO" (Валко) расположен в центре курорта Кранево, в 150-200 м от моря. Хорошее, регулярное транспортное сообщение.

В 30 минутах езды от лагеря находится дельфинарий в г. Варна, в 9 км - Аквапарк " " Акваполис" (Золотые пески), в 15 км - ботанический сад и дворец королевы Марии (курорт Балчик), г. Албена.

В непосредственной близости от центра: кафе, магазины, рестораны с национальной болгарской кухней, супермаркеты, дискотека «Робинзон», пункт обмена валюты и т. п.

Курорт Кранево расположен на северном побережье Черного моря, в живописном месте, окруженном зелеными холмами и лесным массивом, на территории великолепного парка, в 25 км севернее г. Варна, между Албеной и Золотыми песками. Климат здесь мягкий, умеренно-континентальный. Протяженность пляжа в Кранево составляет около 6 километров, а песчаная полоса достигает ширины до 100 метров. Сочетание минеральной воды из источника, чистый воздух, прекрасный пляж делают это курорт привлекательным местом для отдыха детей, молодежи и взрослых.

Инфраструктура: Открытый бассейн с лежаками и зонтиками, ресторан, кабинет врача, работающий 24 часа, мини-зоопарк, танцевальный зал, спортивный зал с кондиционером, сцена, концерт-холл, собственная дискотека «Vertushka-Сlub», собственная радиостанция «RadioDisco», кинозал 5D*, компьютерные игровые автоматы*, Wi-Fi*, детская открытая площадка, теннисные столы, турники, бильярдный стол*, волейбольная площадка на пляже, сейф (одна ячейка на группу). С детьми ведут работу опытные белорусские педагоги, профессиональные аниматоры, предлагаются экскурсии* и участие вфестивале «Солнечная Олимпия»*.

Размещение: Дети размещаются в отеле «Фрегата», который принадлежит детскому центру «Валко». Номера рассчитаны для проживания 4-х человек. Время заселения в номера – после 14. 00.

В номерах: Отдельные кровати, тумбочки, гардероб, кондиционер, TV, холодильник, WC с душем, балкон, подача горячей/холодной воды круглосуточно.

Питание 5-разовое (завтрак, обед, ужин - по системе " шведский стол", полдник и поздний ужин - порционный). В меню ежедневно присутствуют свежие овощи и фрукты. Здесь Ваши дети найдут большой выбор супов, мясных блюд, салатов. Кулеры с холодной/горячей водой.

Пляж Собственный пляж, обозначенный флажками, находится в 150-200 м от территории отеля, широкий, песчаный со спасательной службой /08. 00 до 18. 00ч/. Рядом волейбольная площадка. Море мелкое, спуск в воду пологий.

Безопасность Собственная служба безопасности обеспечивает круглосуточную охрану и видеонаблюдение территории центра. Купание детей под присмотром руководителей групп и спасателей. В Молодежном центре «Валко» работает свой собственный медицинский кабинет. Для обращения к врачу по страховому случаю, необходимо подготовить паспорт и страховой полис.

Внимание! С каждого отдыхающего в лагере взимается депозит в размере 10-15 евро. При отсутствии повреждений или утраты имущества депозит возвращается в последний день после выселения.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.