Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Анимационная программа «НАЧАЛО»! Аниматоры и вожатые из России! Каждой группе предоставляется аниматор, который отвечает за досуг детей.



В стоимость пакета включено: проживание (в соответствии с выбранной категорией), питание, страховка, трансфер, анимационная программа, пользование инфраструктурой, пляж, коммунальная такса, 1 руководитель полностью бесплатно.

Дополнительно оплачивается: авиабилет СПб(Москва)-Бургас(Варна)-СПБ(Москва) ИЛИ Москва-Стамбул-Москва далее на автобусе до места расположение лагеря в городе Китен, время трансфера 3. 5 часа на комфортабельном автобусе.

 

Инфраструктура: открытый бассейн для занятий плаванием 25Х12, 5м, футбольное поле с травяным покрытием 60Х90, открытая площадка для занятий силовыми упражнениями, крытый павильон для единоборств, танцевальный зал, сцена для проведения мероприятий, площадки 2 для пляжного волейбола, дискозал, спортинвентарь, коммунальная и пляжная такса, пляж.

Анимационная программа «НАЧАЛО»! Аниматоры и вожатые из России! Каждой группе предоставляется аниматор, который отвечает за досуг детей.

Официальный представитель в Республике Коми

ИП Стрикаловски Н. В. Турагентство по детскому отдыху

+79128638521 (Наталья)

Полную информацию по лагерю можно посмотреть на сайте

https: //sido-tour. com/programs/program-detskiy-lager-bolgaria-green-park-nachalo/



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.