Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Резонансы, вспышки и кошка Маша



 

   

Добрый день, дорогие друзья. Т-структура с сатурном.

 

 Сегодня – снова резонанс. Т-структура (Луна–Сатурн–Солнце, У, В, Ме). Луна противостоит Солнцу, а в округе солнца – плотный значительный парад планет. Если повезёт и небо будет чистым, вы увидите суперлуну, она на 14% больше и на 30% ярче, чем прежние Луны 2021 года.

 На солнце передышка, вспышек нет, но вчера было два больших выброса коронарной массы. Я привожу видео. https: //spaceweather. com/images2021/26apr21/cme_c3_anim.gif

 

24 и 25 апреля у берегов Фиджи зафиксировано два землетрясения, оба по 6, 4 балла. Я считала, что Фиджи – самое опасное место на планете, от него по дну расходятся волноводы, и энергия толчка передаётся в другие регионы. Обычно после землетрясения на Фиджи начинались толчки по всему Тихоокеанскому огненному кольцу. В этот раз литосфера молчит, но дуют сильные ветры.

Резонансы, вспышки и кошка Маша

У меня были очень трудные дни, такие трудные, что я и говорить не могла, только молилась. 21 апреля прервалось дыхание очень дорогого для меня существа, нужно было проводить ее на Небо.

Это кошка Маша. Она была здоровой и совершенно сохранной. В этот день утром я их посмотрела, конечно, и нашла у Маши слабую зону слева от верхней челюсти по решетчатой кости до глаза. Воспалено было левое ухо, ослаблена слева моторная кора. У Коти поражения были больше: упала активность узлов блуждающего нерва справа, был отключён весь правый симпатический ствол, снижено кровоснабжение правой половины головы. Санечка всё поправила и по моей просьбе пролила на загривок каждому тималин и ЦС-50, а потом ЦС-50 на позвоночник в поясничном отделе. Конечно, она их пожамкала, растянула, потрясла. Они хорошо поели, посетили свои лоточки, а потом долго гонялись по квартире. Маша по своей доске заскакивала на книжную полку под потолок и сбегала вниз. Они легли спать порознь: Котя на диване врастяжку, а Маша – клубочком в спальне на кровати. Обычно они спят вместе, а тут почему-то разошлись.

В этот день  планеты сложидись в Т-структуру. На Солнце была отмечена 21 вспышка. Солнце разгоралась, 22-го вспышек было ещё больше, и они были мощнее. Санечка ушла гулять с собакой, потом зашла ко мне не примерно за час и заторопилась домой. Она нашла Машу на балконе, лапки у неё были уже холодные. Маша была уникальная кошка по уму. Она прожила с нами почти 17 лет. она очень остро чувствовала моё воздействие на неё. Она очень остро чувствовала колебания эфира. Она была тугая и гибкая, как маленький дельфин. Что случилось? – мигом отключилась всё левое полушарие. Она меня не отпускала двое суток, я её успокаивала. Её прекрасное сильное тело укрепило её душу, она ушла на небо как сильная душа, она знала всё о нас. Её там встретили Валентин и Галина Григорьевна. Она уже начала работать со мною. Я посылаю на Небо любовь.

 

Дорогой читатель, вы можете мне верить или не верить, но я так живу уже очень давно.

О ковиде

Я вчера зашла в аптеку, чтобы купить хлоргексидин, а милая девушка продаёт его мне по 13 рублей за бутылочку. Я спрашиваю: «Почему так дёшево? » Она в ответ: «Ну, когда была пандемия, мы продавали его дорого». Я поблагодарила и ушла. А на самом деле пандемия никуда не делась.

 

Дата 19 апреля 20 апреля 21 апр 22 апр 23 апр 25 апр
ковид в мире 142, 9 143, 5 млн  144, 4 145, 8 146, 2 148, 3
Зараж. за сутки 709 тыс 729 тыс 825 тыс 881 тыс 897 тыс. 738 тыс.
Зар. в Индии 259 тысяч 295 тысч 314 644 333 тыс. 345 тыс. 353 тыс.
Зар. в Тайване
Зар. в Израиле

Я привожу таблицу распространения ковида. Число зараженных в мире постоянно растет, уже заражено почти 150 млн человек. Абсолютный пик заражений пришлось на пришелся на 23 апреля 897 тыс. человек. Лидер – Индия, 25 апреля там заразились 353000 человек. мне скажут: на 1, 3 млрд это не так уж много. Нет, это очень много, это преступно много! Власти говорят о том, что погибает 2000 человек в день, а эпидемиологи утверждают что это число занижено в 10 раз.

Умерших сжигают в парках. Подумайте, это родина йоги... Правда, меня всегда удивляло то, что хатха йогой в среднем и пожилом возрасте заниматься считалось неприличным, далее шли более сложные йоги (бхакти-йога, джнана-йога, карма-йога, раджа-йога), цель которых было развитие души и в полном смысле слова умерщвление тела. Сейчас мы видим «эффективность» этого подхода. Вирусологи утверждают, что там действует мощный «индийский» штамм корвида. Помимо этого, в большинстве регионов Индии нет запрета на проведение «массовок». Так, в стране прошел фестиваль Кумбха Мела, лишь в один из дней фестиваля в Ганг окунулись более 3 млн паломников. Неэффективность кампании вакцинации, бедность, скученность, местные выборы, грязь, крысы. Люди ничего не делают сами, ждут помощи от государства. На военных самолетах, поезда и судах в Индию сейчас из других стран доставляются кислород и вакцины. Толку мало.

 

Пока человек не проснётся сам, в этой ситуации ему помочь очень трудно; иначе – нужна уникальная система организации социума и здравоохранения. Посмотрите, я привожу данные по тайваню, там живёт почти 24 млн человек. У них открыты детские сады, школы и университеты, рестораны, бары и спортивные площадки, ВВП растет на 4% в год, работают все производства. Что помогло? Высокая культура народа, учет борьбы с острым респираторным синдромом (SARS), известным как атипичная пневмония, великолепная система тестов, высокая дисциплина.

 

Израиль вышел на первое место в мире по числу вакцинации, вакцины Pfizer и BioNTech.

 

У нас такой системы организации социума и здравоохранения нет. Надежда на Бога и на себя.

 

Я разработала новые программы по позвоночнику. Саша требует, чтобы я их немедленно опубликовала. Я очень стараюсь, Санечка и Любовь Николаевна их осваивают и очень хвалят. Но писать кратко, интересно и точно очень трудно, еще далеко не всё готово. Как только – так сразу.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.