Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ЗАЯВЛЕНИЕ. о угрозе жизни и здоровью жителей и детей города Сургут



 

Антон Николаевич Булгаков ЗАЯВИТЕЛЬ Проспект Комсомольский, дом 21, квартира 16, г. Сургут, Тюменская область телефон для связи и направления sms: +7 34 62 66 77 44 e-mail: anbillion@gmail. com     В прокуратуру города Сургут 628403 город Сургут, ул. Островского 47

ЗАЯВЛЕНИЕ

о угрозе жизни и здоровью жителей и детей города Сургут

1. По адресу город Сургут, проспект Комсомольский дом 21/2 расположено одноэтажное здание (далее - Здание).

2. Покрытие крыши здания состоит из металлического профлиста и рубероида.

3. Профлист по периметру крыши и на фасаде частично оторван ветром либо частично закреплён. Рубероид частично отсутствует или загнут ветром.

4. На крыше здания присутствует различные предметы в виде: уголок  металлического профлиста длиной примерно 3 метра (далее - Уголок 1), несколько веток, крупные камни, а так же различный мусор.

5. В непосредственной близости от здания по всему периметру, примерно в 2-х метрах от здания, находятся пешеходная дорожка, парковка с автомобилями, спортивный корт и детская площадка.

6. В непосредственной близости (примерно 20 сантиметров) от детской площадки на земле лежит уголок металлического профлиста длиной примерно 3 метра (далее – Уголок 2), который был сорван ветром с крыши Здания.

7. Уголки профлиста имеют большую парусность (большая площадь поверхности и малый вес) и могут быть подняты в воздух даже слабым порывом ветра.

8. Данные факты подтверждает видео с названием «ЛЕТАЮЩИЙ ФАСАД или УГРОЗА ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЮ ДЕТЕЙ 2021. 08. 13 Сургут», размещённое в сети Интернет на ютуб канале «СургутНадзор 2» и доступное по ссылке https: //youtu. be/eYooOJE-eOo

9. Жители с детьми города Сургут часто и активно посещают детскую площадку и спортивный корт.

10. Считаю, что данная ситуация угрожает жизни и здоровью жителей города Сургут и их детям, а так же материальному имуществу жителей в виде автомобилей, припаркованных рядом.

11. На основании изложенного, Заявитель

ТРЕБУЕТ:

12. Провести внеплановую выездную проверку по всем фактам изложенным в данном заявлении на предмет нарушений действующего законодательства с привлечением ответственных лиц к ответственности, предусмотренной действующим законодательством.

13. Принять срочные меры реагирования и обязать ответственных лиц незамедлительно устранить угрозы жизни и здоровью для жителей и детей города Сургут, а так же угрозы причинения материального вреда.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.