Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ХОТЯ десятилетия до этого город, как и вся страна, вроде не плохо (?) обходились и без этого.???!!!. » _(конец цитаты)__



ДОПОЛНЕНИЯ от 12 июня 2020 года)__к__ ИНФО_ «ВСТАВКА» ___ Авторское Прим. от 2020 года )_( см. начало - выше по тексту на стр. _29 _ _ ) ______:

«Учитывая, что " НАЧАЛЬСТВОМ" пока в РОССИИ - НЕ РОЖДАЮТСЯ! " ( которым пока " к счастью - " НЕ РОЖДАЮТСЯ! " , как это было в эпоху «феодально - дворянского строя» или времён " раннего капитализма" ), а " СТАНОВЯТСЯ ! " , _:

           

___ учитывая ВСЁ ЭТО - у каждого обыкновенного гражданина РОССИИ ( как и -  у его детей и внуков) - сегодня пока ЕСТЬ " ШАНС! " выбиться в " ЛЮДИ " , выбиться - уже если не в " ДВОРЯНЕ! ", __ то хотя бы - во " ВЛАСТЬ! " , то есть - стать тем же «НАЧАЛЬНИКОМ» или " НАЧАЛЬСТВОМ! " по крайней мере .

           

А значит, этот ПРЕДЛАГАЕМЫЙ мной по настоящему  сейчас ( как и десять лет назад, см. ИНФО по моим ссылкам в ИНТЕРНЕТ) - " НАСТОЯЩИЙ социально значимый ПРОЕКТ" ___ " Танцевальные балы для НАЧАЛЬСТВА! " - КАСАЕТСЯ КАЖДОГО в РОССИИ проживающего гражданина! »

_(конец цитаты и дополнения) __

 

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ  (лето - 2013 года) – город корабелов - город Северодвинск! (лето - 2013 года __ 75 лет со дня основания города в 1938 году). С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ( май 1703 года) – Город над вольной Невой – г. Санкт – Петербург, культурная северная столица РОССИИ, «окно в Европу» - с 1703 году ( май 1703 года - день рождения Санкт – Петербурга)  __ НОВОСТИ от V. V. V. _ (лето - 2013 года)

 

« ДОПОЛНЕНИЯ к ВИЗИТКЕ _ VVV» )___( Дополнения к «ЧАСТИ 3. 4»_ «Документа_01»)__:

 

«ПОЧЕМУ мы ВСЕ до сих пор ИМЕЕМ в Демократической РОССИИ - НЕ ОДНО «Обманутое поколение»! »… или__ «Что такое «ХОРОШО» и что такое «ПЛОХО»?!... » или «МОИ «ЗА» и мои «ПРОТИВ» в окружающей нас «ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ» с 1993 г по 2018 год, )___:  



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.