Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ПРОДЛЁНКА. Продленка в Восточном клубе – это время с огромнейшей пользой для детей!. Помимо подготовки домашних заданий школьной программы, дети ежедневно будут готовиться к самостоятельной взрослой жизни и приобретать все необходимые компетенции.



ПРОДЛЁНКА

 

Продленка в Восточном клубе – это время с огромнейшей пользой для детей!

Помимо подготовки домашних заданий школьной программы, дети ежедневно будут готовиться к самостоятельной взрослой жизни и приобретать все необходимые компетенции.

FULL-DAYS
· С 12. 00 - 19. 00 · 3-х разовое питание · Прогулка на свежем воздухе · Выполнение домашнего задания с педагогом · Проведение календарных праздников · День Именинника · Бассейн (1 раз в неделю) · Фитнес-занятие (1 раз в неделю) · Английский язык (2 раза в неделю) · Тематический мастер-класс (1 раз в неделю) · Индивидуальный набор канцелярии на каждого ребенка · Абонемент в открытую библиотеку «Культура» · Фото- и видеоотчеты · Чат с родителями и ежемесячный анализ обратной связи · Возможность посещения дополнительных занятий*   Стоимость: 15 000 рублей (месяц)   1200 руб. (1 день разово)


  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.