Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Гостевой дом «Буржуазия»



 

САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА ВС РФ

предлагает отдых на море

Гостевой дом «Буржуазия»

(Адлер)


 


 

Гостевой дом " Буржуазия" находится в курортном городе Адлер. С каждым годом сюда приезжает все большее количество туристов. Это связано с высоким качеством услуг, которые оказывают в этом месте. Для размещения предлагаются номера разной категории, с различной вместимостью. Они подбираются в зависимости от предпочтений посетителей. Здесь всегда убрано и царит благоприятная атмосфера для отдыха.

 

Общая кухня обставлена современной бытовой техникой, пользуясь которой Вы без труда сможете приготовить себе еду. Обеденная зона с мебелью в саду, хорошо подходит для ужина в семейном кругу, на чистом, свежем воздухе. В близлежащих супермаркетах можно купить продукты питания.

 

Разнообразить свой отпуск можно прогулкой до океонариума Sochi Discovery World Aquarium, которая займет 9 минут, расстояние до источника минеральных вод Адлерский бювет в 1 км, в пешей доступности пляж (500м).

Цена с человека без питания:

май- 900

июнь, сентябрь — 1100

июль, август — 1300

Возможно 3-х разовое питание в отеле Клевер

(10мин в гору)

 

Порядок оформления путевки: заезды 1, 11 и 21 числа каждого месяца. Оплата производится не позднее, чем 20 дней до даты заезда. Для оформления путевки необходимо предоставить паспорт (свидетельство о рождении на детей).

 

Расчетный час: заезд 14. 00/выезд 12. 00.

 

Проезд: автобусная остановка «Знание» находится в 200 метрах от гостевого дома, а международный аэропорт Сочи — в 7, 5 км

 

Адрес отеля: г. Сочи, Адлер, ул. Ленина 286/9



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.