Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





6. Фото - и видеосъемка. 7. Ответственность. 8. Заключительные положения



6. Фото - и видеосъемка

6. 1. Организаторы оставляют за собой право производить фото -  и видеозапись Конкурса, а также использовать соответствующие записи и их фрагменты, в том числе с изображением участников, без получения от них дополнительного согласия на это и без уплаты им какого-либо вознаграждения, в том числе в своих рекламных целях, равно как и любую добровольно предоставленную участниками информацию, включая их персональные данные, а также информацию о факте победы в Конкурсе и получении участником приза.

7. Ответственность

7. 1. Организаторы предупреждают о том, что участие в беге на шпильках сопряжено с риском причинения вреда жизни, здоровью и (или) имуществу участника, а также с риском причинения участником вреда третьим лицам.

7. 2. Организаторы не несут ответственность за ущерб, причиненный участнику в ходе забега (туфли, сумки, кошельки, одежда и т. д. ), в том числе причиненный третьими лицами.

7. 3. Организаторы не несут ответственность за ущерб, причиненный участником третьим лицам.

7. 4. Выходя на старт, участники принимают на себя все риски причинения вреда их жизни, здоровью и (или) имуществу, и все бремя ответственности за свои действия (бездействия), повлекшие какой-либо ущерб, в том числе причинение вреда жизни, здоровью и (или) имуществу третьих лиц.

8. Заключительные положения

Координатор Конкурса: Новожилова Алёна Ивановна, специалист по работе с молодежью РЦ «МИГ», г. Сокол, ул. Советская, 16, тел.: 8(81733) 21627, эл. адрес: web. migsokol@mail. ru

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.