Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





61 ключ - Святая святых. Дар – Вдохновение



 

Ричард Радд. ГЕННЫЕ КЛЮЧИ. Движение к высшей цели.

 

61 ключ - Святая святых

 

Дар – Вдохновение

Бог – это давление

Вдохновение – то, что происходит, когда Вы прекращаете поклоняться Богу и начинаете становиться Богом. 61-й Дар Вдохновения может представиться как достаточно общий признак, но реальность этого Дара далека от удобства. Вдохновение относится к процессам, которые очень отличаются от нашего обычного понимания мира. Слово «вдохновение» происходит от древнего индоевропейского слова «для дыхания» и связано с латинским словом «spiritus», также обозначающее дыхание. Процесс вдохновения – это постепенный выпуск вашего внутреннего дыхания через материю вашей действительности в мир. Несмотря на его замечательные творческие проявления в мире, вдохновение включает в себя сильную демонтировку внутренних фактов, которые были построены вашим умом. Вдохновение начинается, когда Вы занимаете место непосредственно на линии огня внутреннего вопроса, который есть у каждого человека.

 

Древние китайцы назвали эту 61-ю гексаграмму «Внутренней Правдой», и как пиктографический символ, он представляет собой то, что скрыто глубоко в нас. Путь вдохновения часто начинается как внешний поиск, поскольку вы ищите ответы во внешнем мире через системы, учителей или дисциплины. Вначале, вдохновение приходит к вам спорадически, как вспышки, в которых вы мимолетно чувствуете природу реальности в дистиллированной форме. Иногда внутренняя правда может быть показана вам в течение более длительного периода. Такие сотрясения и сильные события обычно изменяют путь судьбы. Что отличает вдохновение от других сильных впечатлений, так это то, что после вдохновения вы изменены надолго. Даже короткая вспышка вдохновения изменит способ работы вашего понимания. Через вдохновение вы готовитесь к еще большему опыту, чем вы можете даже представить.

 

Путь через 61-й Дар – это обязательно очень творческий путь, т. к. истинное вдохновение разрушает некоторый аспект вашего внутреннего заблуждения, таким образом, реализуя огромный выброс захваченной энергии в вашем теле и жизни. Естественно такая энергия ищет выход через творческий потенциал. Творческий потенциал – единственный наиболее важный Дар для вывода человечества из массового психоза. Это раскрывает скрытые силы вдохновения внутри вас, вытягивая вас из состояния преследования. Однако Вдохновение и творчество имеют свои сложности. Вдохновение не может быть вызвано или предсказано, оно приходит, когда оно приходит и остается так долго, как остается. В промежутке между этими усиленными вдохновенными состояниями вы можете быть удрученными и подавленными. Однако, на определенном уровне частоты вы достигнете плато, и на этом уровне само вдохновение даст вам достаточно энергии для поддержания усиленного состояния. Еще раз, ключ – это некая форма творческого процесса.

 

По своему характеру Дар Вдохновения является духовным, потому что он служит для ослабления захвата ментальных конструкций, открывая и расширяя вашу способность к любви. Рядом с 61-м даром 62-ой дар Четкости позволяет бессловесному опыту вдохновения быть выраженным на языке, который могут понять и другие. 62-ой Дар Четкости владеет мастерством выражения тайны жизни с большим интеллектом, красотой и экономией. Одним из признаков 61-го Дара в действии является его оригинальность выражения и кажущийся бесконечным поток его активности в мире. Глубоко внутри человека в середине такого процесса происходит что-то такое экстраординарное: они удерживают реальность, поскольку знают, что она ускользает. Много людей не в состоянии дать волю чувствам во время этих стадий и цепляются за формы, которые они начали создавать в мире. Те, кто может непрерывно освобождать определения их реальности, действительно начинают входить в более утонченную(разреженную) область. Они входят в поток сознания, в котором вдохновение начинает уничтожать их более низкий ум. На данном этапе может показаться, как будто большее существо почему-то занимает Вашу жизнь. Вы не можете знать его, но Вы приближаетесь к двери — двери в самую большую тайну, известную человечеству — к двери в Божественное.

 

Одним из самых больших заявлений, когда-либо сделанных относительно природы богословия, является мистическая аксиома «Бог есть давление». Это откровение мощно описывает, посредством чего отпирается внутренняя правда человеческого существа. Вы – машина давления! Глубоко в нутрии вашего тела давление тайны вашего существа стучало в сердце каждой молекулы, живущей ДНК. Через его связанное кодоновое кольцо, кольцо Гайи, этот 61-й генный ключ отображает загадку, сокрытую внутри каждого единичного блока веществ во Вселенной. Эта загадка – загадка сознания Христа, та квинтэссенция внутреннего света, которая скрепляет все вещи воедино. Это творческий эволюционный процесс, который постепенно находит внутренний свет. Через Кольцо Гайи мы можем увидеть насколько наша экосистема – проживая, вдыхая разнообразие сине-зеленой планеты и всех форм жизни на ней – предназначена для открытия собственной внутренней правды как единственно возможной. Это кодоновое кольцо показывает, что эволюция – это сила, которая вспыхивает внутри нас, и чтобы отпереть ее секреты, мы только должны посмотреть внутрь.

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.