Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





б) Проживание и размещение. в) Описание лыжероллерной трассы. г) Безопасность трассы



б) Проживание и размещение

На территории СК “Курган", в административно-техническом корпусе, организована небольшая гостиница, способная вместить 30 спортсменов. Коротко дописать про условия. (информации нет, это запланировано, ввод в эксплуатацию будет осуществляться постепенно, по мере решения вопросов)

(8-814-2) 79-73-04, КЭЧ ул. Лесная, 3 – мы тогда по Вашей наводки жили, Анатлоий Михайлович, она сейчас существует, как название полное…. условия проживания я хорошо помню!!! (информации в справочных службах нет, телефоны не отвечают)

 

Гостиница «Уют», Крылова, 6, 77-18-88

Гостиница «Лососинка», Лососинская, 7, 77-33-82

 

в) Описание лыжероллерной трассы

Лыжероллерная трасса СК “Курган”, большей частью проходящая по парку, является профессиональной и сложной. От стартового городка движение осуществляется вдоль трибуны по пологому спуску с небольшим правым поворотом, далее идет пересеченная часть трассы с двумя непростыми спусками. Трасса полностью соответствует своему названию – заключительный подъем к стадиону приходится преодолевать по изматывающему и отбирающему все силы кургану с очень большим градиентом. Асфальтированное покрытие трассы составляет ширину от 4 до 6 метров, все спуски и повороты оборудованы контруклонами, на трассе установлено уличное освещение и предупредительные знаки.

г) Безопасность трассы

Лыжероллерная трасса небезопасна из-за наличия длинных высокоскоростных спусков с крутыми поворотами. Для ее прохождения необходима специальная подготовка спортсменов и  соответствующие лыжероллеры. По спуску на отметке 1200 м нужно быть особенно осторожным из-за очень высокого набора скорости. КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещается съезжать с вершины кургана в противоход основному движению! На трассе возможно появление посторонних лиц даже в период тренировок (бегающие и гуляющие люди по бровкам трассы).



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.