Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Наши достижения



Двухмесячное применение антипаразитарной программы «Спасателя–А» привело к тому, что стал гораздо более устойчивым гомеостаз. В частности, великолепно держится ОЦК, кортизол на нуле, воспалительные очаги значительно слабее, работоспособность гораздо выше и, что особенно порадует женщин, – кожа лица несопоставима с тем, что было 2 месяца назад. волосы блестят, не выпадают, они стали гораздо крепче и тяжелее. Вес уменьшился на 3–10 кг, талия обозначилась.

Ковида нет аб-со-лют-но. Нам удалось изгнать гельминтов изо всех органов и тканей.

 

Но вызывает опасение то, что гельминты как бы приданы человеческому роду. И не только человеческому роду, но и млекопитающим в целом. Гельминты – это сложно организованные эукариоты, их клетки тоже содержат ядро. Они с нами от рождения до ухода. Они потрясающе адаптивны. Они приспособлены к хозяину, даже кодоны нуклеотидов при синтезе белка эпителия ЖКТ у них такие же, Т-лимфоциты и киллеры иммунной системы их признают за своих. Так и у человека, и у собаки. Иммунная система их не распознаёт как врагов, для неё они – свои.

 

Я провожу Сенсорные эксперименты один за другим и каждый раз спрашиваю: «А может быть, они хоть чем-нибудь полезны? » Но мой вектор категоричен: «Для здорового человека нет никакой пользы от гельминтов». Я допытываюсь: «А можем ли мы их убрать полностью? » Система отвечает: «Нет, не можем». И я поняла, что мы вынуждены с ними сосуществовать ло конца лней своих.

Но мы должны подавить их активную жизнедеятельность. мы можем добиться того, чтобы они не покидали дозволенные ниши в организме, чтобы ранг человеческого в иерархии эукариот нашего организма был гораздо выше гельминного и вирусного. Скажите: «гельминт, знай свое место! »

 

 Наши усилия по работе по Методу с кровеносной системой, вегетативной нервной системой, центральной нервной системы, с иммунной системой прошли не напрасно. Но за эти два месяца у нас были ситуации, когда в резонансные дни у моих товарищей падал ОЦК и повышался кортизол. Особенно часто это случалось во сне. И я наблюдала, как за кратчайшее время активировались гельминты в тонком кишечнике и очень быстро оставляли потомство. Если человек спохватывался быстро, то за два дня с помощью нашего «Спасателя–А» можно было очистить организм и снова загнать гельминты в их нишу. И чем лучше щла антипаразитарная программа, тем менее вероятным было падение ОЦК и рост кортизола. Не забывайте о деснах и Порошке с фибратом и глюкозамином!

 

Но ведь мы и раньше использовали «Спасатель печени» на семинарах! Каждый из семинаристов делал минимум две чистки печени, а некоторые – и до четырёх чисток за семинар. При каждой чистке они выпивали по 4 мл «Спасателя печени», ингитрил, серебро и ЦС25. Но они это делали эпизодически. В то время я считала, что достаточно изгнать гельминтов, и они уйдут.

 

Ничуть не бывало! Как только мы стали использовать «Спасатель–А», активность гельминтов усилилось. Мы их шуганули, и гельминты приняли меры. самые адаптивные из них превратились в цисты, окуклились. Человеку стоило дать слабину, когда при резонансе поднимался кортизол и падал ОЦК, как они немедленно распаковывались и оставляли потомство. Нужно быть начеку!

 

Вначале мы очистили толстый кишечник, делая введение препарата per rectum. Но наши мужчины наотрез отказались от этого способа приема препарата и выпивали положенную дозу с бифидокефиром. так Любовь Николаевна, поддержав всем сердцем антипаразитарную программу, не оставила никаких шансов для своего мужа избежать «Спасателя–А». Пить он согласился и вначале выпивал по 2 мл в день, а потом перешел к дозе 1. 3 мл. Прошло 2 месяца, он чувствовал себя всё лучше, а гельминты уходили с него слоями: сначала толстый кишечник, потом печень, лёгкие и тонкий кишечник. А у Любы в тонком кишечнике аскариды жили припеваючи!!! И у нас тоже...

 

Когда я обнаружила, что при введении per rectum «Спасатель–А» не доходит до тонкого кишечника, мы дали залп из всех орудий: я выпила 4 мл «Спасателя–А» и 2 мл белого серебра с бифидокефиром, а чуть позже 8 мл сенадексина. Меня поддержали Любовь Николаевна. Людмила Анатольевна и Александра Васильевна. Любовь Николаевна навесила эту программу на своего мужа и на свою подругу (та сделала эту чистку трижды! Результст великолепный).  С опозданием я узнала, что мужу-то ничего делать не нужно было, по моей оценке, у него гельминтов уже не было нигде! Но всё-таки что-то вышло из него тоже, и где они прятались? А из нас вышла уйма гельминтной массы.

И мы стали перед проблемой: что делать дальше?

 

Можно ли сказать, что победа достигнута, а дальше эту программу можно применять периодически? А давайте спросим, как применяют традиционные лекарства из бетеля на Тайване? Какая часть жителей Тайваня за исключением малых деток ежедневно используют бетель в какой бы то ни было форме? Ответ: 100%; в Индонезии? – 100%; в Китае: – 60%, но в Китае есть и другие препараты и средства адаптации человека к стресс-факторам.

 

Китай распахнул перед населением императорскую аптеку, и традиционные аптеки находятся от каждого человека в шаговой доступности. Только за 2000 год к имеющимся аптекам добавилось около 25 000 новых. В Китае огромное значение придают холистическому лечению человека.

 

Когда зародилась чжэнь-цзю-терапиая? Первое печатное издание – Трактат «Большие достижения акупунктуры», составленный врачом Ян Цзичжоу из более чем 20 древних рукописей и своего опыта, издано в 1601 году, В Китае говорят, что знание об акупунктуре собрано 5 000 лет назад. В источнике https: //zh. wikipedia. org/wiki/%E9%92%88%E7%81%B8 (нажмите кнопку «русский») говорится, что акупунктура появилась в  эпоху неолита (IX–I тысячелетия до н. э. )

 

Нам жить с гельминтами, дорогой читатель, понимаете? нам их не одолеть окончательно. Если вы хотите не заболеть ковидом, не заболеть раком, не допустить поражения организма болезнями цивилизации, Вам придётся держать эсвоих «пассажиров» в узде. У нас с вами нет бетеля, у нас нет императорской аптеки, но у нас есть программы Метода и дёготь.

 

До тех пор пока полоумный, ориентированный исключительно на Европу, царь Пётр первый не запретил знахарство и народную медицину на Руси, люди были аки богатыри. А сейчас у нас самый высокий процент онкологических заболеваний на планете и гельминтоз у всех. И по числу умерших от ковида на 1 млн человек мы опережаем всю планету. Жулики нам всучивают за большие деньги «Авифавир» и «Коронавир» (это дешевые китайские пустышки), рекомендуют вакцинацию скандальной «Эпиваккороной», заявляют, что гельминты отлично помогают заболевшим ковидом. Уши вянут! Читатель, убери у себя гельминтоз, и ты сбросишь с плеч двадцать лет! Это так просто!

 

Я горжусь тем, что придумала пропись «Спасатель – А». Но я не могу охватить всё население России. Дёготь ведь доступен! Вы можете заказать его в аптеке. ру. Начинайте как можно скорее!

 

Я провела ещё один Сенсорный эксперимент, чтобы узнать, какова минимальная поддерживающая доза препарата на основе дёгтя. И эта доза оказалась очень маленькой, всего 0, 5–1мл дёгтя с бифидокефиром 1–2 раза в день. Но это при условии, что вы по крайней мере месяц выпивали с бифидокефиром как минимум по 1–2 мл «Спасатель – А» или по 3–4 мл дегтя.

 

Да, лучше, если это будет «Спасатель – А», но можно и использовать простой дёготь, это тоже годится. В нашей жизни есть определённый круг обязанностей. Станьте обязательным человеком! Это поможет Вам привыкнуть к заботе о своей, человеческой жизни так же, как Вы выполняете ежедневную работу. Мы чистим зубы, моемся, стираем, убираем дом, готовим еду, моем посуду.

 

Вся моя команда продолжает использовать «Спасатель – А» – кто в клизмочках, а кто – пьет.

 

Я вас просто умоляю: постарайтесь помочь жизни, человеческой жизни! применяйте программы метода по очистке организма, по правке, по гимнастике! высасывайте каждый день шлаки, держите в узде микрофлору (делайте и пейте бифидокефир).

 

И тогда пандемия, которая косит или делает инвалидами людей и в РФ, и в «продвинутых» странах, пройдёт мимо Вас стороной. Посмотрите: на Тайване ни ковида, ни гельминтов нет!

 

Будьте здоровы, держитесь!

Ирина Александровна Васильева,

доктор наук, академик РАЕН и МАИН

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.