Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Дуохром и мультихром. Металлик



Дуохром и мультихром

«Лак-хамелеон» меняет свой оттенок в зависимости от угла зрения благодаря мелким блестящим частичкам, которые по-разному бликуют в лучах света. Если лак переливается двумя оттенками, то перед вами дуохром, если оттенков больше, то речь идет о мультихроме.

 

ESSIE ЛАК ДЛЯ НОГТЕЙ ЛЕТНЯЯ КОЛЛЕКЦИЯ 2018, ОТТЕНОК 548, AT SEA LEVEL, 13, 5 МЛ

Голографик

Переливается на ногтях всеми цветами радуги, напоминая разводы бензиновой пленки. Кстати, этот прием сейчас в тренде и в области макияжа.

 

Металлик

Создают эффект фольгированного покрытия — серебристого, золотого, медного или бронзового цвета. Маникюр металлик стал одним из основных трендов, который не сдает позиций.

MAYBELLINE NEW YORK ЛАК ДЛЯ НОГТЕЙ " COLORAMA", ОТТЕНОК 108, ЗОЛОТОЙ ПЕСОК, 7 МЛ

Термолак.   Меняет свой оттенок в зависимости от температуры окружающей среды. Достаточно подставить ногти под струю теплой воды, чтобы цвет покрытия изменился, как по волшебству. Радикальных перемен ожидать не стоит (синий не превратится в красный), а вот моментально создать на ногтях эффект омбре с плавным переходом одного оттенка в другой получится точно.

 

Кракелюр

Создает на ногтях эффект «растрескивания». Для более впечатляющего образа сначала накрасьте ногти контрастным цветным лаком, а поверх нанесите кракелюровое покрытие: первый слой будет «проглядывать» через «трещинки». Такой лак нужно обязательно закреплять прозрачным топовым покрытием, в противном случае долго он не продержится.

 

Флуоресцентный лак

При дневном освещении выглядит как обычный лак яркого «кислотного» оттенка, под ультрафиолетовыми лучами начинает светиться.

 

 

Магнитный лак

В состав включены мельчайшие металлические частички, которые образуют затейливые узоры, если к ногтям поднести магнит.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.