Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Ключевые фрагменты отчета медиков – документа CORONA



Ключевые фрагменты отчета медиков – документа CORONA

Опасность Covid-19 была переоценена: вероятно, ни на одном этапе опасность, создаваемая новым вирусом, не выходила за пределы нормального уровня.

Люди, которые умирают от короны, по сути, являются теми, кто статистически умрет в этом году, потому что они достигли конца своей жизни, и их ослабленные тела больше не могут справиться с любым случайным повседневным стрессом (включая приблизительно 150 вирусов, находящихся в настоящее время в обращении).

Во всем мире, в течение четверти года, было зарегистрировано не более 250 000 смертей от Covid-19, по сравнению с 1, 5 миллионами смертей [ 25 100 в Германии] во время волны обычного гриппа 2017/18.

Опасность, очевидно, не больше, чем у многих других вирусов. Нет никаких доказательств, что это была не просто ложная тревога.

Во время коронного кризиса государство зарекомендовало себя как один из крупнейших производителей фейковых новостей.

В докладе основное внимание уделяется “многообразным и тяжелым последствиям коронных мер” и содержится предупреждение о том, что они являются “серьезными”.

Больше людей умирает из-за введенных государством коронных мер, чем они погибают от вируса. Ну что ж, если это не фейковая новость, то нас ждут ИНТЕРЕСНЕЙШИЕ последствия от неё.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.