Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ЗАЯВЛЕНИЕ. Установить факт, имеющий юридическое значение – государственный переворот в Союзе Советских Социалистических Республик в 1990-1993г., в результате которого была отменена Конституция СССР, незаконно прекращены полномочия Верховного Совета СССР и



ЗАЯВЛЕНИЕ

Подписанием настоящего заявления выражаю свое согласие на включение меня в список заявителей, административных истцов по заявлению, которое будет подано в суд со следующими требованиями:

Установить факт, имеющий юридическое значение – государственный переворот в Союзе Советских Социалистических Республик в 1990-1993г., в результате которого была отменена Конституция СССР, незаконно прекращены полномочия Верховного Совета СССР и Съезда народных депутатов СССР, нарушена территориальная целостность СССР, упразднены органы государственной власти. Признать незаконными нормативно-правовые акты, приведшие к ликвидации органов власти СССР и нарушившие территориальную целостность СССР, признание незаконными нормативно-правовых актов, ликвидировавших органы власти СССР и нарушивших территориальную целостность СССР, признать незаконными бездействия Горбачева М. С. по сохранению страны.

 

В целях реализации своего согласия и желания защитить в судебном порядке мои права, которые были нарушены при ликвидации органов государственной власти СССР и разрушении моей страны, предоставляю необходимые данные, указанные в таблице.

В целях реализации моего права на судебную защиту предоставляю право адвокату Смирновой Ольге Евгеньевне реестровый №03/2296 в реестре адвокатов Республики Башкортостан, удостоверение №3059 выд. 02. 07. 2018г. управлением МЮ РФ по РБ право включить мои данные в качестве истца, подписать и подать заявление в суд, представлять мои интересы в суде при рассмотрении дела по существу, осуществлять все права, предоставленные мне как истцу/заявителю.

При необходимости, обязуюсь предоставить имеющиеся у меня документы для представления их в суд в качестве доказательств, а также при обращении органов государственной власти или средств массовой информации подтвердить действительность настоящего заявления и подлинность моей подписи.

 

ФИО Гражданство Дата и место рождения Адрес Номер телефона и e-mail Подпись, дата
           

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.