Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





В случае несвоевременной оплаты Потребитель к занятиям не допускается.



В случае несвоевременной оплаты Потребитель к занятиям не допускается.

Абонемент на посещение спортивно-оздоровительного центра даёт право посещения в течение одного календарного месяца и только при наличии врачебной справки-допуска.

В случае пропуска занятий без уважительной причины, оплата за пропущенные занятия Заказчику не возвращается и не переносится на последующие периоды. При этом в качестве компенсации, за пропущенные по уважительной причине занятия (при наличии доказательного документа) Исполнитель предоставляет возможность посещения занятий в составе других групп в этом же месяце (в соответствии с расписанием) или в следующем не более 1го занятия с каждых 4х оплаченных в специально отведённое время.

5. Срок действия договора.

Срок действия настоящего договора с 1 сентября 2020г. (либо с момента его подписания, если он заключён позднее 1 сентября 2020г. ) по 31 августа 2021г. Договор вступает в силу с момента внесения предварительной месячной оплаты в соответствии с п. 4 настоящего договора.

6. Расторжение договора.

Договор может быть расторгнут по инициативе Заказчика в любой момент. При этом оплата, произведённая за занятия, не использованные Заказчиком в результате расторжения договора, не возмещается.

В случае неуплаты по договору в установленный срок Исполнитель вправе расторгнуть настоящий договор досрочно без предварительного уведомления Клиента.

Досрочное расторжение договора по инициативе Исполнителя возможно также в случае прекращения работы по проекту и закрытия групп. В этом случае Исполнитель возвращает Заказчику расходы по авансовой оплате за не проведённые занятия.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.