Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





п. Коммунарка, Сосенский Стан, д. 13 (детская игровая площадка)



 

 

п. Коммунарка, Сосенский Стан, д. 13 (детская игровая площадка)

Качели «Гнездо» Качели с одним сиденьем «Гнездо». Размеры:         1 шт.
Игровой комплекс «Купол исследователя»   Это увлекательная и разнообразная игра с мостами, которые надо пересечь для перехода на другую сторону и лестницами, поднимающими на новые уровни путешествия по джунглям.         1 шт.
Игровой комплекс «Маленькая арка» Размеры:     1 шт.
 Игровой комплекс «Странник»   «Странник» - это феноменально просторная и разнообразная игровая структура. Прыгучее восхождение- это возможность для физической и социальной игры, также, как и сети восхождения, крепких панельные стены, ступеньки и веревочные лестницы. Данные особенности игровой структуры являются огромным фактором в тренировке перекрестной координации и пространственной осведомленности у малышей.   Размеры:       1 шт.
Игровой комплекс «Лесок и Жирафик»   Детский спортивно-развивающий канатный комплекс, выполнен в виде компактной пирамиды с канатной системой внутри.   Игровое оборудование для малышей от 1-4 лет.   Размеры:         1 шт.
Песочница с фасадом Песочница. Игровое оборудование для малышей от 1-4 лет.   Размеры:     1 шт.
Игровой комплекс " Сервис и мастерская" Игровая структура содержит метр для измерения и проверки колёс, звонок для того, чтобы позвонить в сервис, отверстие, где клиенты могут оставить ключи от своей машины, а также колонка с бензином. Рулевое колесо для проверки машин и коробка передач находятся в мастерской. Размеры:   1 шт.
Игровой элемент " доска для рисования мелом" Доска для рисования.   Высота = 1400 мм Длина= 1660 мм Ширина= 120 мм       1 шт.
Лабиринт с 3-мя комнатами Игровое оборудование, возрастная группа 1- 4 лет.   Размеры:     1 шт.
Качалка на пружинах   Машинка с пружиной с опорой для качалки на твердую поверхность. Размеры:     1 шт.
Горизонтальные качели   Горизонтальная качалка-балансир. Возраст 4-10 лет.   Размеры:         1 шт.
Информационный знак с правилами эксплуатации детской игровой площадки   Двухсторонний информационный знак с оформлением по индивидуальному заказу.         1 шт.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.