Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Подписи сторон



 

СОГЛАШЕНИЕ О НАЧАЛЕ СОТРУДНИЧЕСТВА

в рамках договора оказания почтово-курьерских и платежно-финансовых услуг

 

N _____________________                __. __. 20__

 

Настоящее соглашение (далее – настоящее соглашение) о начале сотрудничества в рамках договора оказания почтово-курьерских и платежно-финансовых услуг (далее – договор) заключается между следующими сторонами (далее – стороны):

АО «ДПД РУС» / «DPD RUS» (по тексту – исполнитель ), юридическое лицо, зарегистрированное в соответствии с российским законодательством, в лице Старостиной Дианы Леонидовны, действующей на основании доверенности от № 188/2020 от 01. 01. 2020 г, с одной стороны, и __________________________________________

_____________________________ (по тексту – заказчик ), юридическое лицо / индивидуальный предприниматель, зарегистрированное / зарегистрированный в соответствии с российским законодательством, в лице ________________________________, действующ (-его, -ей) на основании _______________________________ / действующий от своего имени и в своем интересе, с другой стороны.  

 

1. ИНТЕРПРЕТАЦИЯ

1. 1. Понятия и термины, используемые в настоящем соглашении, будут пониматься и применяться сторонами в значении, установленном договором, если в настоящем соглашении не будет прямо предусмотрено иное.  

 

2. ПРЕДМЕТ

2. 1. Стороны намерены начать сотрудничество, в рамках которого исполнитель будет оказывать заказчику почтово-курьерские, платежно-финансовые и сопутствующие услуги, которые определяются и регулируются договором, размещенным на веб-сайте по адресу: https: //www. dpd. ru/docs/dogovor/dogovor_b2c. pdf, включая генеральные условия, размещенные на веб-сайте по адресу: https: //www. dpd. ru/docs/dogovor/generalnue_uslovia. pdf, и тарифную карту, размещенную на веб-сайте по адресу: http: //www. dpd. ru/docs/ru/prices/dpd-ecommerce-tk. pdf, в той мере, в какой они будут применяться к договору. Номером и датой договора будет считаться указанные выше номер и дата настоящего соглашения.

 

3. АКЦЕПТ УСЛОВИЙ ДОГОВОРА

3. 1. Стороны настоящим подтверждают, что при подписании настоящего соглашения полностью и безоговорочно принимают договор, включая генеральные условия и тарифную карту, в редакции, которая на дату настоящего соглашения выложена на веб-сайте по приведенным в настоящем соглашении ссылкам. Стороны считают, что содержание договора на дату настоящего соглашения достоверно установлено нотариусом путем производства осмотра интернет-страницы веб-сайта с составлением соответствующего протокола от 07 мая 2019 года на бланке 77АГ1218008, который стороны признают надлежащим и достаточным доказательством, исключающим какие-либо разночтения по этому поводу. При возникновении каких-либо споров и разногласий о содержании договора они будут разрешаться на основании сведений и материалов, приведенных в этом протоколе.

 

4. БУДУЩИЕ ИЗМЕНЕНИЯ И ДОПОЛНЕНИЯ

4. 1. Если исполнителем будут внесены какие-либо изменения или дополнения в договор, кроме генеральных условий и тарифной карты, то новая редакция договора будет требовать повторного акцепта заказчика. Правила обновления генеральных условий и тарифной карты содержатся в договоре.

 

5. УВЕДОМЛЕНИЯ И ПЕРЕПИСКА

5. 1. Правила официальных уведомлений и переписки установлены договором.

Стороны в порядке и случаях, предусмотренных договором, будут использовать авторизованные адреса электронной почты, приведенные в нижеследующей таблице:

Примечание

Авторизованные адреса электронной почты

исполнителя заказчика
     
     

Если какой-либо авторизованный адрес электронной почты, указанный в настоящем соглашении, будет изменен, соответствующая сторона должна уведомить другую сторону при первой возможности любым доступным для себя способом.

 

6. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ

6. 1. Электронная копия договора, включая генеральные условия и тарифную карту, считается эквивалентной оригиналу, выступая неотъемлемой частью настоящего соглашения. Настоящее соглашение, а также договор, включая генеральные условия и тарифную карту, представляют собой полное юридическое соглашение, регулирующее соответствующие отношения и обязательства сторон. Настоящее соглашение составлено в двух равных по силе экземплярах, из которых у сторон остается по одному экземпляру соответственно.

 

7. РЕКВИЗИТЫ И ПОДПИСИ СТОРОН

 

 

«КЛИЕНТ» Контактное лицо по вопросам отправок:   __________________ Должность ______________________ Телефон _________________    Факс: ____________                                             Авт. ___ Ручн. ___ E-mail: _______________________ Полное название компании __________________________ Адрес юридический ________________________________ Адрес фактический  ________________________________ Адрес для доставки счета ________________________________ Контактное лицо для доставки счета ________________________________ Р/с  ________________________ Кор/с ____________________________ БИК _____________________________ ИНН _____________________________ КПП _____________________________ ОКВЭД ____________ ОКПО _______________ Наименование Банка: ______________________ «ИСПОЛНИТЕЛЬ» АО «ДПД РУС»    Адрес фактический: 214030, г. Смоленск, ул. Краснинское шоссе, дом 35А   Адрес юридический: 107023, г. Москва, ул. Электрозаводская, д. 27, стр. 8, этаж 4, помещение XVI, ком. 34   телефон: (495) 775-42-75 факс: (495) 775-42-72   Р/сч. 40702810000000061231 ПАО " РОСБАНК"   Адрес банка: 107078, Москва, ул. Маши Порываевой, 34 Кор. Счет 30101810000000000256 БИК 044525256 ИНН 7713215523 КПП 771801001 ОКПО-18913296, ОКВЭД-63. 11  

Подписи сторон

«КЛИЕНТ» ___________________________   __________________   ____________________ 2020 г.                               «ИСПОЛНИТЕЛЬ» АО «ДПД РУС» Руководитель отдела дистанционных продаж _________________ Старостина Д. Л.    _________________ 2020 г.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.