Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Участники фестиваля. Порядок проведения конкурса. Условия участия



 

Участники фестиваля

 

К участию в конкурсе приглашаются студенты Башкирского Государственного Университета очной и заочной формы обучения (бакалавр, магистрант, аспирант).

 

Порядок проведения конкурса

 

Для участия конкурсанты представляют одно произведение военно-патриотического содержания  на государственных языках (русский и башкирский) 

Условия участия

На Конкурс принимаются авторские работы номинации поэзия.

Заявка и произведение для конкурса подается не позднее 1 мая 2020 года на почту студенческого клуба с заявкой (Приложение 1). studclub2014@yandex. ru

1) подать ЗАЯВКУ   по электронной почте в виде прикрепленного файла. В названии файла указать название произведения, ФИО автора, факультет, курс, форма обучения, бюджет/коммерция.

Пример названия файла. Иванова О. факультет.

а. прислать материалы участника в формате Microsoft Word на e-mail: studclub2014@yandex. ru с указанием в письме данных участника из заявки

Конкурс проводится по принципу: «Один автор – одно стихотворение».

Объем произведения не должен превышать 50 строк и Шрифт Times New Roman 14. Название произведения в число строк не входит. Произведения, написанные «в одну строку» к рассмотрению не принимаются.

Произведения, превышающие установленный объём к рассмотрению не принимаются.

В конкурсе учитываются:

– художественная цельность композиции,

– соответствие жанру.

К конкурсу не допускаются стихотворения с призывами к дискриминации, насилию и разжиганию национальной, межконфессиональной розни, а также противоречащие законодательству РФ. Использовать выражения, где присутствует: критика руководства университета и преподавательско-профессорский состав, а также нелицеприятные высказывания в адрес правительств РФ и РБ. Ненормативная лексика, призывы к экстремизму.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.