13 марта 2021 г.. Место проведения: РК Суоярвский р-н. п. Вешкелица. Итоговый протокол Результаты
Кубок Республики Карелия – 2021 дисциплина - ралли-спринт
номер-вид код 166000551Я
2 Этап Ралли-спринт «Вешкелица» - 2021
13 марта 2021 г.
|
Место проведения: РК Суоярвский р-н
п. Вешкелица
| |
Итоговый протокол Результаты
| | | Ст №
| Экипаж
|
| СУ1
| СУ2
| СУ3
|
СУ4
| СУ5
|
СУ6
| СУ-7
| СУ-8
| пенализация
| Общее время
| Зачет
| |
Очки
| |
| Акимов И. – Сосновский П.
| 2. 16
| 3. 19
| 3. 15
| 2. 10
| 2. 01
| 3. 16
| 3. 15
| 2. 08
| | 21. 40
| 2000Н
|
| | |
| Леонтьев В. – Леонтьев И.
| 2. 10
| 3. 10
| 3. 12
| 2. 13
| 2. 08
| 3. 08
| 3. 10
| 2, 07
| 1 (КВ-4)опер.
| 22. 18
| 2000Н
|
| | |
| Прохоров Р. – Прохоров С.
| 2. 07
| 3. 13
| 3. 15
| 2. 13
| 2. 07
| 3. 11
| 10. 0
| 2. 13
| 3. 20 (КВ-9) оп.
| 31. 39
| 2000Н
|
| | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
| | | | |
| Ющенко А. – Мухамедриков К.
| 2. 14
| 3. 26
| 3. 25
| 2. 16
| 2. 12
| 3. 22
| 3. 28
| 2. 16
| | 22. 39
| 1600Н
|
| | |
| Григорьев А. - Губко А.
| 2. 18
| 3. 26
| 3. 28
| 2. 18
| 2. 15
| 3. 23
| 3. 26
| 2. 18
| | 22. 52
| 1600Н
| | | |
| Лях В. - Беличев И.
| 2. 17
| 3. 27
| 3. 29
| 2. 20
| 2. 14
| 3. 26
| 3. 34
| 2. 18
| | 23. 05
| 1600Н
| | | |
| Давыдов А. – Глинский А.
| 2. 26
| 3. 43
| 3. 43
| 2. 27
| 2. 23
| 3. 35
| 3. 42
| 2. 22
| | 24. 21
| 1600Н
| | | |
| Поляков Д. - Мокров С.
| 2. 35
| 3. 51
| 3. 46
| 2. 28
| 2. 24
| 3. 36
| 3. 44
| 2. 27
| | 24. 51
| 1600Н
| | | |
| Вишневский К. - Приходько Р.
| 2. 35
| 3. 58
| 3. 59
| 2. 37
| 2. 29
| 3. 51
| 3. 56
| 2. 35
| | 26. 00
| 1600Н
| | |
|
| Коробов А. – Комиссаров И.
| 2. 37
| 3. 26
| 10. 0
| 2. 41
| 2. 34
| 3. 53
| 3. 56
| 10. 0
| 4. 00(кВ-10)оп.
| 43. 07
| 1600Н
| | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| | | | | | |
| Кадацкий С. – Трофимов Д.
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
| Р3К
|
| | |
| Алюшкевич А. - Локкин И.
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
| Р3К
| | | |
| Лукин А. - Закревский А.
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
| Р3К
| | | |
| Леонтьев Р. – Тихомиров Д.
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
| Р3К
| | | |
| Кадетов В. - Ившин К.
|
| 24
|
|
|
|
|
|
| |
| Р3К
| | | |
| Нефедов А. - Кондратьев О.
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
| Р3К
| | | |
| Ютишкова С. - Батищев А.
|
| 42
|
|
|
|
|
|
| 30 (КВ-9)оп.
|
| Р3К
| | |
|
| Падачев А. – Матвеев С.
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
| Р3К
| | |
|
| Кадетов А. – Куницкий Г.
|
| 88
|
|
|
|
|
|
| 10 (КВ-9)оп.
|
| Р3К
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
| | | | |
| Кононов А. – Манаков С.
|
| 0
|
|
|
|
|
|
| |
| Р3К
| | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | Руководитель гонки СС1К Вишневский П. В.
Главный Секретарь СС1К Суслова А. Д.
|