результатов соревнований по спортивному ориентированию
ПРОТОКОЛ
результатов соревнований по спортивному ориентированию
на районном чемпионате по туристскому многоборью среди учащихся образовательных организаций
Длина дистанции_____________________________
Количество КП _______15______________________
Контрольное время _40 мин. ___________________
Возрастная группа ___М средние____________________
«_15_» ___июня__ 2021г.
№ п/п
| Ф. И.
| команда
| результат
| место
| 1.
| Гусев Станислав
| Баграмовская СШ, ДЮЦТ
| 29. 45 (15 КП)
|
| 2.
| Тазин Андрей
| Чурилковская СШ, ДЮЦТ
| 32. 51 (15 КП)
|
| 3.
| Никитин Павел
| Костинская СШ, ДЮЦТ
| 32. 47 (13 КП)
|
| 4.
| Дронов Сергей
| Костинская СШ, ДЮЦТ
| 37. 24 (13 КП)
|
| 5.
| Пушкин Максим
| Костинская СШ, ДЮЦТ
| 38. 00 (13 КП)
|
| 6.
| Николаев Михаил
| РЦДТ
| 21. 24 (11 КП)
|
| 7.
| Поисов Александр
| Баграмовская СШ, ДЮЦТ
| 34. 18 (11 КП)
|
| 8.
| Серёгин Денис
| РЦДТ
| 15. 45 (10 КП)
|
| 9.
| Тюпин Артём
| Баграмовская СШ, ДЮЦТ
| 37. 15 (10 КП)
|
| 10.
| Никитин Владислав
| Высоковская СШ, ДЮЦТ
| 30. 07 (9 КП)
|
| 11.
| Никитин Антон
| Костинская СШ, ДЮЦТ
| 35. 53 (9 КП)
|
| 12.
| Румянцев Глеб
| РЦДТ
| 14. 59 (8 КП)
|
| 13.
| Хренков Вадим
| Чурилковская СШ, ДЮЦТ
| 33. 48 (8 КП)
|
| 14.
| Плешнев Егор
| Баграмовская СШ, ДЮЦТ
| 38. 03 (8 КП)
|
| 15.
| Шабаев Макар
| Чурилковская СШ, ДЮЦТ
| 39. 39 (8 КП)
|
| 16.
| Мартынов Александр
| РСШ №2, ДЮЦТ
| 39. 00 (8 КП)
|
| 17.
| Кузнецов Максим
| РЦДТ
| 17. 04 (7 КП)
|
| 18.
| Наумов Андрей
| Высоковская СШ, ДЮЦТ
| 26. 17 (7 КП)
|
| 19.
| Кантер Вадим
| Высоковская СШ, ДЮЦТ
| 29. 40 (7КП)
|
| 20.
| Семенов Иван
| Чурилковская СШ, ДЮЦТ
| 31. 36 (7 КП)
|
| 21.
| Терёшин Павел
| РЦДТ
| 14. 24 (6 КП)
|
| 22.
| Конышев Никита
| РЦДТ
| 16. 05 (6 КП)
|
| 23.
| Устинов Иван
| РЦДТ
| 16. 05 (6 КП)
|
| 24.
| Крючков Егор
| РЦДТ
| 16. 45 (6 КП)
|
| 25.
| Ефремов Артём
| Чурилковская СШ, ДЮЦТ
| 29. 49 (6 КП)
|
| 26.
| Дергачёв Арсений
| РЦДТ
| 12. 40 (5 КП)
|
| 27.
| Бацких Артём
| Чурилковская СШ, ДЮЦТ
| 30. 45 (5 КП)
|
| 28.
| ХамроевАсильбек
| Чурилковская СШ, ДЮЦТ
| 30. 47 (5 КП)
|
| 29.
| Левин Матвей
| РЦДТ
| 16. 49 (4 КП)
|
| 30.
| Байбеков Даниил
| Высоковская СШ, ДЮЦТ
| 28. 36 (4 КП)
|
| 31.
| Луканцов Кирилл
| Высоковская СШ, ДЮЦТ
| 21. 38 (4 КП)
|
| 32.
| Монетов Артём
| Баграмовская СШ, ДЮЦТ
| 40. 00 (4 КП)
|
| 33.
| Сергеев Леонид
| РЦДТ
| 20. 25 (2 КП)
|
|
ПРОТОКОЛ
результатов соревнований по спортивному ориентированию
на районном чемпионате по туристскому многоборью среди учащихся образовательных организаций
Длина дистанции_____________________________
|