Золото,. стартовый номер. 2 КРУГА (старт с интервалом 10 сек). Серебро. 2 КРУГА (старт с интервалом 20 сек). Бронза. 1 КРУГ (старт с интервалом 30 сек)
Алгоритм действий участников соревнований 29. 05. 2021:
ВНИМАНИЕ!! ремонт дороги со стороны Петрозаводска в 2 местах и со стороны Пряжи в 3 местах, выезжаем заранее! (последний раз ехали с Петрозаводска 1, 5 часа) 08: 30 - 09. 30 Паркуемся, первым делом подходим на регистрацию (желтая палатка, отмечаемся что прибыли, выдаем вам стартовый номер организаторов, доносим долги)
08. 40 - 09. 30 Тех. комиссия (после регистрации предоставляем мотоцикл на проверку, помещаем в парк мотоциклов огороженная территория), после идем переодеваться, готовиться к соревнованиям. (технический комиссар Михаил Чупров) 09. 35-09. 50. - Открытие
09. 50-09. 55 - Разминка 10: 00 - 15: 00 Заезд индивидуальный с интервалом 10с. Золото (2 круга), далее 20с. серебро (2 круга) и 30с. бронза (1 круг), проехав первый круг обязательно остановиться отметится у флаг маршала, время гонки - 5 часов 15: 05 - 15: 15 Подведение итогов. 15: 20 - Награждение
Штрафы:
+30 сек, если не выехал со старта в назначенное время
+1 мин. заехал на дозаправку (будет спец место для дозаправки ставим туда свои канистры), и заправка с включенным двигателем (надо глушить, техника безопасности)
+5 мин если не пересек финишную черту или где ставятся отметки (проехал круг мимо старта по другой траектории)
+30 мин за срезание трассы (нарезан GPS трек, отклонился на 10-15 метров от трека, сразу будет видно в системе)
+дисквалификация если не прошел тех комиссию (технический комиссар Михаил Чупров)
Расписание выездов:
Золото,
стартовый номер
|
2 КРУГА (старт с интервалом 10 сек)
| ВРЕМЯ СТАРТА
|
| Фальковский Константин, КТМ Петрозаводск
| 10: 00: 00
|
| Мухаметов Анатолий, Хусаберг 250 Петрозаводск
| 10: 00: 10
|
| Мишичев Вадим, Хусаберг
| 10: 00: 20
|
| Васильев Игорь, КТМ Петрозаводск
| 10: 00: 30
|
| Руднев Евгений, КТМ Санкт-Петербург
| 10: 00: 40
|
| Евгений Смирнов, Бета Петрозаводск
| 10: 00: 50
|
| Филин Алексей КТМ 250 Петрозаводск
| 10: 01: 00
|
| Евгений Шувалов, Бета Петрозаводск
| 10: 01: 10
|
| Какулия Ираклий, КТМ Санкт-Петербург
| 10: 01: 20
|
| Кульков Алексей, КТМ Петрозаводск
| 10: 01: 30
|
| Бойцов Евгений, КТМ 300 Петрозаводск
| 10: 01: 40
|
| Кирилл Власов, КТМ Петрозаводск
| 10: 01: 50
|
| Матвеев Владимир, Rieju 300 Москва
| 10: 02: 00
|
| Соколов Никита, КТМ Сортавала
| 10: 02: 10
|
| Лукин Леонид, КТМ Петрозаводск
| 10: 02: 20
|
| Колмовский Олег, КТМ Москва
| 10: 02: 30
| | | 10: 02: 40
| | | 10: 02: 50
| | | 10: 03: 00
|
Серебро
|
2 КРУГА (старт с интервалом 20 сек)
|
|
| Полосков Кирилл, БСЕ 250 Петрозаводск
| 10: 03: 20
|
| Роман Тарасов, БСЕ 300 Петрозаводск
| 10: 03: 40
|
| Елисеев Валерий, Авантис 250 Петрозаводск
| 10: 04: 00
|
| Воронов Андрей, Сузуки 250 Петрозаводск
| 10: 04: 20
|
| Семихин Александр, БСЕ 250 Петрозаводск
| 10: 04: 40
|
| Рыбалко Вадим, Кавасаки 250 Петрозаводск
| 10: 05: 00
|
| Мергель Владимир, БСЕ, Сортавала
| 10: 05: 20
|
| Раскидной Алексей, Авантис Петрозаводск
| 10: 05: 40
|
| Ломанов Александр, Мотоленд 250 Петрозаводск
| 10: 06: 00
|
| Калько Леонид, Авантис 250
| 10: 06: 20
|
| Карельский Алексей, ГР7 Петрозаводск
| 10: 06: 40
|
| Скороспелкин Сергей, ZUUM300 Петрозаводск
| 10: 07: 00
|
| Лойконен Глеб, Минск 250 Петрозаводск
| 10: 07: 20
|
| Прокопьев Алексей, Ямаха 250 Петрозаводск
| 10: 07: 40
|
| Ершов Максим, BRZ 300 Петрозаводск
| 10: 08: 00
|
| Оленинин Арсений, Сузуки 250
| 10: 08: 20
|
| Артем Бабушкин, Мотоленд 250
| 10: 08: 40
|
| Королько Алексей, КТМ Петрозаводск
| 10: 09: 00
|
| Матросов Илья, Ямаза ТТР 250 Петрозаводск
| 10: 09: 20
|
| Степаненко Кирилл, GR2 Петрозаводск
| 10: 09: 40
|
| Пешков Анатолий, Bull 250 Петрозаводск
| 10: 10: 00
|
| Нестеренко Никита, Ямаха 250 Петрозаводск
| 10: 10: 20
|
| Киреев Александр Сергеевич, Хонда
| 10: 10: 40
|
| Безруков Владимир, GR7 г. Кириши Лен. область
| 10: 11: 00
|
| Васильев Андрей, Кайе 250 Ленинградская область
| 10: 11: 20
|
| Шонин Влавислав, БСЕ 250 Санкт-Петербург
| 10: 11: 40
|
| Тереньев Михаил, GR7
| 10: 12: 00
|
| Антон Харитонов, БСЕ 250
| 10: 12: 20
|
| Нестеренко Дениис, Ямаха 250 Петрозаводск
| 10: 12: 40
|
| Николай Бондарь, БСЕ
| 10: 13: 00
|
| Богданов Евгений, Ямаха 250
| 10: 13: 20
|
| Наумов Илья, БСЕ
| 10: 13: 40
|
| Егоров Артур, GR7 г. Кириши Лен. Область
| 10: 14: 00
|
| Дюбо Олег, GR7 Санкт-Петербург
| 10: 14: 20
|
| Новацкий Михаил, GR2
| 10: 14: 40
|
| Барабанов Андрей Владимирович 14. 08. 72г. р., БСЕ
| 10: 15: 00
|
| Щербаков Евгений, КТМ Петрозаводск
| 10: 15: 20
|
| Коккорева Наталья, Beta 200
| 10: 15: 40
| | | 10: 16: 00
| | | 10: 16: 20
| | | 10: 16: 40
| | | |
Бронза
|
1 КРУГ (старт с интервалом 30 сек)
|
|
| Широков Лаврентий, Велс 140
| 10: 17: 00
|
| Прокопьев Лев Алексеевич БСЕ 125
| 10: 17: 30
|
| Богданов Александр, Progassi
| 10: 18: 00
|
| Минин Яков, YCF Сортавала
| 10: 18: 30
|
| Павлов Иван, Кайе 125
| 10: 19: 00
|
| Соколов Николай, Мотоленд 125
| 10: 19: 30
|
|