Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Публичное Распоряжение о вступлении в должность



 

 

Публичное Распоряжение о вступлении в должность

Игорь Лалабеков

Публичное Распоряжение вступить в должность генерального исполнителя/распорядителя имущества Моего юридического лица.

: Азъесмь: Божественное проявление: БеЗсмертного Божественного Духа: свитого с Живой – Живой Душой: проявленной в теле находящейся в живых: мужчины человеческого рода: созданного из плоти, крови и костной ткани:
: Зачат и рожден: естественным путём: от: РОДного: Отца: находящегося в живых: мужчины: из РОДа: л а л а б е к о в ы: хозяина имени: а л е к с а н д р:
и: РОДной: Матери: имени: л и д и я:: 00. 53 лета, 3 месяца, 10 дня Календаря «РОДЪ»: Азъ принят и признан: живарожденным: мальчиком:
: Азъ нахожусь в статусе: находящийся в живых: суверенный: самодержавный: мужчина: хозяин имени:: и г о р ь: из Рода: л а л а б е к о в ы: прямой: потомок: РОДовВЕДАющего, Прав(ь)-о-Славящего, истотного, ау(в)тохтонного НА(шего)РОДа.
: Азъпредставитель РОДа: л а л а б е к о в ы: с момента Моего рождения: не умирал: и: не был потерян: ни на суше: ни в открытом море:
: Азъ: живу по ЧЕСТ(ь)И: СО-ВЕСТ(ь)И: с Достоинством: проявляя благоразумие и смиренномудрие: обладаю: Волей: неотчуждаемыми правами:
: правоспособен: правомочен: дееспособен: деликтоспособен: здоров и благополучен: (иное отрицается, отвергается, опровергается):
: носитель рус(с)кого языка:
: владелец персональных данных: «Игорь Александрович Лалабеков»: созданных на основании родовых имён – первого родового имени: и г о р ь: коим Мои РОДные Отец и Мать: нарекли Меня при рождении, вторым РОДовым именем по имени Моего РОДногоКРОВного Отца: а л е к с а н д р а:
: между Мной и Творцом посредников НЕТ!!! :
: Азъ действую на основании: автономии Воли: и: имущественной самостоятельности:

: факт нахождения в живых: даёт находящемуся в живых: суверенному: мужине: : право: выражать Волю, разрешать и запрещать, распоряжаться и действовать, оглашать и информировать, требовать и приказывать и т. д. и т. п. : на основании: Конов: и: неотчуждаемых прав: живых мужчин и женщин: человеческого рода:


: Высшей: Волей: данной Мне Первотворцом: находясь в здравом уме: и в твёрдой памяти: реализуя неотъемлемые права: проявляя: мудрость: благоразумие: смиренномудрие: долг: компетентность: действуя по Со-ВЕСТи и Чести:
ОТДАЮ РАСПОРЯЖЕНИЕ:
: находящемуся в живых: суверенному: самодержавному: мужине: человеческого рода: хозяину имени: и г о р ь: из РОДа: л а л а б е к о в ы:
ВСТУПИТЬ В ДОЛЖНОСТЬГенерального исполнителя Моего юридическоголица: « гр. Лалабеков Игорь Александрович, родившегося19/V- 1961 г. (девятнадцатого мая, тысяча девятьсот шестьдесят первого года » рожденном в  г. Баку, Азерб. ССР, записано в книге актов гражданском состоянияо рождении 1961г, июля месяца, 13 числа », а также всех [КОРПОРАЦИЙ] / [ ЮРИДИЧЕСКХ ЛИЦ] / [ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ] / [ПЕРСОН], созданных на основании Моих родовых имён: первого родового имени: и г о р ь: коим Мои РОДныеОтец и Мать нарекли Меня при рождении, вторым РОДовым именем – по имени Моего РОДногоКРОВногоОтца, наречённого: а л е к с а н д р о м: а также РОДового имени, данного Мне Моим РОДом: л а л а б е к о в ы: эмитированные/ выпущенные общественно-политическими образованиями СССР / АзССР и [Российская Федерация - Россия], а именно:
[Лалабеков Игорь Александрович].
[ ЛАЛАБЕКОВ Игорь Александрович],
[ЛАЛАБЕКОВ ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ],
[LalabekovIgorAleksandrovich], [LalabekovIgor],
[LALABEKOVIGORALEKSANDROVICH],
[LALABEKOVIGOR], [LALABEKOVIGORA. ], [LALABEKOVI. A. ]
и/или других/иных, не известных Мне ИОФ, ФИО, ИФ, ФИ, оформленных в любом виде написания букв в наименовании – строчные, прописные, смешанно строчно-прописные и порядке расположения имени отчества и фамилии: ИОФ, ФИО, ИФ, ФИ, русскими или латинскими буквами или другими языковыми знаками, символами, обозначениями, иероглифами, в том числе, в виде любых (в том числе лично) созданных псевдонимов и имён собственных.

С момента первичного опубликования данного распоряжения никакой другой попечитель, государственный служащий (в т. ч. в статусе [лицо, замещающее государственную должность], агент или юридическое лицо не может узурпировать Мои полномочия в отношении Моего имущества.

Воля находящихся в живых: суверенных: самодержавных: мужчин и женщин: человеческого РОДа: является абсолютной: и ни при каких обстоятельствах не должна быть нарушена!

Уведомление принципала является уведомлением агента.
Уведомление агента является уведомлением принципала.

Сообразуясь принципом: «Все права принадлежат их законным владельцам»,
Азъ провозглашаю и утверждаю: «Все права принадлежат Мне как законному владельцу».
Право определения, трактовки, толкования смыслов и образов текста Распоряжения, а также изменения данного текста и отдельных его формулировок: в любое время: имеет: лишь: составитель: находящийся в живых: суверенный: самодержавный: мужчина: хозяин имени: и г о р ь:
представитель: РОДа: л а л а б е к о в ы:
владелец ИОФ: «Игорь Александрович Лалабеков»

На всё СВЕТая Воля Творца и Моего божественного Духа: свитого с вечной беЗсмертной Душой: воплощённой в теле: находящегося в живых: суверенного: самодержавного: мужчины: рода челоВЕЧЕскаго:

: находящиеся в жiвых: мужчины и женщины: РОДачелоВЕЧЕскаго: являются экс-территориальными, суверенными и подчиняются только аподиктическому божественному (за)КОНу без посредников между Богом и челоВЕЧЕ.

Место написания:                                                                                     Вселенная, Галактика Млечный путь, Солнечная система, третья планета от Солнца, ЖiВАя Земля, Двойственный континент Евразия, территория СвЕтой Всея Руси, (другие названия империй, государств, стран, держав, союзов, федераций, прочих, которые менялись в силу изменения географических, тектонических, природных явлений, изменений полюсов планеты, смены цивилизаций – в юрисдикции международного права, действующего ныне – на территории суверенного государства СССР) на СВЕТой земле наших Предков – НА(ших)РОД-ов Великой Расы, истоков РОДаЧелоВЕЧЕского, Западная Сибирь, г Сургут:  61°15' 00" с. ш. (N), 73° 62' 00" в. г. (E)


Место первичной публикации – публичный ресурс «ВК». Опубликовано: в 9лето, 6 месяц, 9 день; календаря «РОДЪ»
 (в 2021 году мая месяца 14 день по григорианскому исчислению).

Без злого умысла, зла, злой воли, легкомыслия или досады, в искренности и чести,
: Генеральный исполнитель/распорядитель Моего имущества:
: находящийся в живых: суверенный: самодержавнаый: мужчина
: хозяин  имени: и г о р ь:

Любой автограф/роспись/вензель: находящегося в живых: суверенного: самодержавного: мужчины: хозяина имени: и г о р ь: как и Абсолютная печать не являются индоссаментом/передаточной надписью.

«Без ущерба для Меня, Моих прав, Моего имущества, Моих имущественных и не имущественных интересов, для Моих Потомков, родных и близких»
«Без оборота на Меня, без оборота на Моё имущество, без оборота на Моих Потомков»
«Без передачи третьим лицам в том числе без трансграничной передачи»
«В интересах находящегося в живых суверенного мужчины, хозяина имени : и г о р ь: »
«Все права защищены».

AUTOGRAF: COPYRIGHT/COPYCLIME:
: СОБСТВЕННОРУЧНЫЙ АВТОГРАФ: АВТОРСКОЕ ПРАВО: ЗАПРОС КОПИИ:

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.