Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





П О Л О Ж Е Н И Е. «ПОБЕДА – 2021». г. Апатиты 01.05-02.05.2021г.. 1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ. 2. ВРЕМЯ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ. 3. РУКОВОДСТВО ПРОВЕДЕНИЕМ СОРЕВНОВАНИЙ. ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ



 

 

      «Утверждаю» Директор МАУ СШ «Олимп»   ________ И. А. Кондратьев  

П О Л О Ж Е Н И Е

о проведении открытого турнира по футболу посвященный Дню Победы и Великой Отечественной войне среди женских команд

«ПОБЕДА – 2021»

г. Апатиты 01. 05-02. 05. 2021г.

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ

- популяризация футбола;

- пропаганда физической культуры и спорта;

- патриотическое воспитание молодежи;

- повышение спортивного мастерства.

2. ВРЕМЯ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

Соревнования проводятся в г. Апатиты на стадионе МАУ СШ «Олимп» (ул. Фестивальная, д. 21) Торжественное открытие 1 мая в 15. 30, закрытие 2 мая в 16. 00 (ориентировочно).

3. РУКОВОДСТВО ПРОВЕДЕНИЕМ СОРЕВНОВАНИЙ

Общее руководство организацией и проведением соревнований осуществляет Комитет по ФКиС Администрации г. Апатиты. Непосредственное проведение соревнований осуществляют МАУ СШ «Олимп», Федерация футбола г. Апатиты и главная судейская коллегия (далее – ГСК) в следующем составе: главный судья – Алексикова Алина Владимировна, главный секретарь – Пигусов Андрей Юрьевич.

ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ

Соревнования проводятся на объектах спорта, отвечающих требованиям соответствующих нормативных правовых актов, действующих на территории Российской Федерации, и направленных на обеспечение общественного порядка и безопасности участников и зрителей. Каждый участник должен иметь справку о состоянии здоровья, которая является основанием для допуска к спортивным соревнованиям. Ответственность за поведение своих участников и представителей несут руководители команд. Во время проведения соревнований должен присутствовать соответствующий медицинский персонал для оказания в случае необходимости скорой медицинской помощи.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.