Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Обращаем внимание на то, что в случае, если ссылка окажется нерабочей (закрытый аккаунт, настройки приватности и др.), организаторы вправе отклонить заявку.



Обращаем внимание на то, что в случае, если ссылка окажется нерабочей (закрытый аккаунт, настройки приватности и др. ), организаторы вправе отклонить заявку.

Каждая запись должна быть подписана с указанием названия коллектива либо ФИО исполнителя, названием произведения.

Так же нужно  в заявке написать краткий рассказ о себе и отправить фотографию участника в формате png на официальный адрес фестиваля pobeda@pmcohta. ru

5. 3 Оргкомитет имеет право использовать и распространять видеозаписи, фотографии, произведенные по итогам Конкурса.

5. 4 Отправляя заявку, участник дает согласие на обработку своих персональных данных.

5. 5 Возможно досрочное прекращение приема заявок (см. Условия участия п. 3. 4), вся информация публикуется в официальном сообществе Конкурса https: //vk. com/muzykavesnapobeda

5. 6 Результаты конкурса будут выложены 15 мая 2020 года в официальном сообществе Конкурса https: //vk. com/muzykavesnapobeda, так же отправлены вместе с дипломами на адрес электронной почты, указанные в заявке.

 

6. Жюри Конкурса:

Ведущие специалисты ВУЗов Санкт-Петербурга, ведущие эксперты в области культуры, артисты, педагоги творческих направлений.

 

7. Награждение

7. 1 Итоги Конкурса по всем номинациям подводятся раздельно с учетом возрастных категорий и предусматривают присуждения звания лауреатов трех призовых мест (I, II, III степень), диплома участника;

При возникновении ситуации, когда нет достойных претендентов на призовые места, они не присуждаются;

Допускается дублирование призовых мест по результатам конкурса.

7. 2 Дипломы, благодарственные письма высылаются в электронном варианте по электронному адресу, указанному в заявке. Оригиналы дипломов высылаются в том случае, если участник берет на себя расходы почтовой рассылки.

7. 3 Жюри и Оргкомитет не имеет права разглашать результаты конкурса до официального объявления. Жюри не учитывает материальные возможности, социальные принадлежности, национальности и местонахождения конкурсантов – только творчество на абсолютно равных условиях, согласно настоящему положению.

7. 4 Все протоколы направляются в оргкомитет Конкурса.

 Решение жюри является окончательным и изменению не подлежит.

7. 5 По итогам Конкурса лауреаты 1 степени автоматически (без заочного отбора) приглашаются на Открытый многожанровый фестиваль-конкурс исполнительского мастерства «Грани успеха», который состоится в конце октября в городе Санкт-Петербурге (даты согласовываются)

Оплата переезда из других городов (проезда по городу), проживания и

питания конкурсантов в период проведения Конкурса осуществляется за счет

отправляющей стороны.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.