Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Положение по Эфирному розыгрышу «Заправский день» на «Дорожном радио — Тольятти»



Конкурс проводится с 19 по 30 апреля 2021 года среди слушателей радиостанции «Дорожное радио — Тольятти» (далее – Участники Конкурса).

1. Информация об условиях и сроках проведения Конкурса размещается в эфире радиостанции «Дорожное радио — Тольятти», а также в официальной группе в социальной сети во ВКонтакте.

2. Конкурс направлен на популяризацию радиостанции «Дорожное радио — Тольятти» и проводится с целью привлечения внимания, а также формирования и поддержания интереса существующей и потенциальной аудитории к радиостанции.

3. Территория проведения Конкурса – г. Тольятти.

4. Призовой фонд Конкурса: 200 литров бензина.

5. Схема участия в конкурсе «Заправский день». С 19 по 30 апреля 2021 года, каждый день в 17. 15, в рекламном блоке, звучит условный сигнал. Если слушатель дозванивается в эфир 3м после сигнала, то он получает 10 литров бензина. А если он называет песню или исполнителя, который звучал на Дорожном радио в течении последних 10 минут до специального сигнала, то он получает еще 10 литров бензина.

6. Победителем Конкурса признается слушатель радиостанции «Дорожное радио — Тольятти», который в период с 19 по 30 апреля 2021 года третьим дозвонится в эфир после условного сигнала.

7. С победителем связывается представитель партнёра и объясняет порядок получения приза.

8. Денежные эквиваленты призов победителям Конкурса не выплачиваются.

9. Победитель Конкурса имеет право на однократное получение приза.

10. Участник конкурса несет ответственность за своевременность, полноту и достоверность предоставленных сведений о себе, запрашиваемых Организатором Конкурса. Участник Конкурса, участвуя в нем, действует лично, от своего имени, добровольно и самостоятельно.

11. Участники Конкурса соглашаются с тем, что Организатор по своему усмотрению может использовать их имена, фамилии. Организатор Конкурса может использовать по своему усмотрению любые иные добровольно предоставленные персональные данные с письменного согласия Участника Конкурса.

12. В Конкурсе запрещается участвовать работникам и представителям Организатора Конкурса, аффилированным с ними лицам, членам семей таких работников и представителей, а равно работникам и представителям любых других юридических лиц, причастных к организации и/или проведению настоящего Конкурса, а также членам их семей. В Конкурсе не могут принимать участие лица, содержащиеся в местах лишения либо ограничения свободы.

13. Для получения приза Победитель Конкурса предъявляет Организатору Конкурса паспорт гражданина РФ или иной документ, удостоверяющий личность.

14. Организатор Конкурса вправе отменить проведение Конкурса до его начала без дополнительного уведомления потенциальных участников. Организатор Конкурса вправе прекратить его досрочно, уведомив участников в порядке, установленном настоящими Правилами в п. 15.

15. Организатор Конкурса вправе в период проведения Конкурса дополнять и иным образом изменять (корректировать) настоящие правила, о чем сообщает в эфире и/или на интернет-сайте дорожное. рф

16. Участие в Конкурсе свидетельствует и подразумевает ознакомление и полное согласие Участников Конкурса с настоящими Правилами. Во всем, что не предусмотрено настоящими Правилами проведения Конкурса, Организатор Конкурса и участники Конкурса руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.