Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





5. Требования к конкурсным работам



5. Требования к конкурсным работам

5. 1. Участник конкурса выполняет работу самостоятельно.

5. 2. Номинация: «рисунок». Работа может быть выполнена любым доступным автору способом, как на бумаге формата А-3, А-4 (карандашами, красками и т. д. ), так и при помощи графического редактора (Paint, PhotoShop и т. д. ). Рисунки принимаются по адресу: п. Тоншалово, ул. Рабочая, д. 14-А, тел. 693-637, МБУ ДО «Дом пионеров и школьников».

5. 3. Номинация: «фотография». Участник может выступать в качестве фотографа, автора идеи или фотомодели. К конкурсу не допускаются работы профессиональных фотографов. К конкурсу допускаются фотографии в формате JPEG, размер файла не должен превышать 15 Мбайт. Фотографии на Конкурс присылаются в электронном виде на e-mail: konkurs_dpsh_cher@mail. ru

5. 4. На Конкурс принимаются работы с указанием основных данных автора: ФИ автора, класс, образовательное учреждение, название работы.

6. Критерии оценки конкурсных работ

- творческий подход, идея;

- оригинальность раскрытия темы конкурса;

- соответствие условиям формата конкурса;

- мастерство исполнения (сложность выбранной техники, аккуратность, качество работы);

- качество фотоснимка, четкость и яркость;

- художественное построение композиции в кадре или необычные ракурсы.

7. Подведение итогов и награждение

7. 1. Подведение итогов конкурса и определение результатов осуществляет конкурсная комиссия, действующая на основании настоящего Положения.

7. 2. Конкурсная комиссия проводит оценку конкурсных материалов в соответствии с критериями оценки и определяет победителей конкурса в каждой номинации и возрастной категории.

7. 3. Победители конкурса награждаются дипломом победителя конкурса. Участники конкурса, занявшие 2 и 3 места, награждаются дипломами 2-й и 3-й степени. Остальные участники получают свидетельства об участии.

8. Заключительные положения

Координатор конкурса: Филимонова Елена Александровна, методист муниципального опорного центра МБУ ДО «Дом пионеров и школьников»; адрес: п. Тоншалово, ул. Рабочая, 14-А, тел. 693-637, эл. почтаkonkurs_dpsh_cher@mail. ru

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.