Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





 Автобусный тур в Санкт-Петербург



 Автобусный тур в Санкт-Петербург

на ОТКРЫТИЕ и ЗАКРЫТИЕ ФОНТАНОВ

5 дней / 4 ночи (3 дня/2 ночи в Санкт-Петербурге)

Даты заезда:

14 (15-17)18. 05 - МАЙ 17 (18-20)21. 09 - Сентябрь

  ПРОГРАММА ТУРА

1 ДЕНЬ

14. 00 - отправление на автобусе из Н. Новгорода, от пл. Ленина (сбор 13. 45). Возможны посадки в др. городах по трассе, уточняйте у менеджеров.

Время отправления и номер автобуса уточняйте накануне!!!

 

2 ДЕНЬ

09. 00 — ориентировочное прибытие в Санкт-Петербург, встреча с гидом.

Завтрак в кафе.

Автобусная о бзорная экскурсия по городу с осмотром основных достопримечательностей. Вы увидете Медный всадник, Марсово поле, домик Петра I, стрелку Васильевского острова, Ростральные колонны, здание Биржы и Адмиралтейства, знаменитую Аврору и многое другое. Затем Вы пройдете по территории Петропавловской крепости, посетите Казанский собор, а чтобы увидеть необычные сувениры, заглянете в Елисеевский универмаг и магазин шоколада фабрики Крупской.

Обед в кафе. Трансфер в гостиницу после 16: 00ч. Размещение. Свободное время

 

3 ДЕНЬ

Завтрак в гостинице.

Загородная автобусная экскурсия в Петергоф с посещением Нижнего парка. Петергоф - памятник мировой архитектуры и дворцово-паркового искусства. Мировую известность Нижнему парку Петергофа принесли его уникальные и многочисленные фонтаны.

Праздник открытия / закрытия фонтанов — незабываемое зрелище, которое стоит посетить! Праздник разворачивается около Большого дворца, гости увидят театрализованное представление, а главное - насладятся фонтанным каскадом " Большой", чьи мощные струи будут взмывать вверх, освещаемые разноцветными огнями под звуки классической музыки. Сказочный праздник воды, музыки, огня и света произведет сильное впечатление на всех гостей Петергофа и зарядит своей мощной энергетикой на долгое время

БИЛЕТЫ НА ПРАЗДНИК входят в стоимость!

Обед в кафе.

Загородная автобусная экскурсия в Кронштадт. + Посещение Морского Собора! Уникально значение Кронштадта как морского форпоста, построенного для защиты новой столицы – Санкт-Петербурга – практически сразу после ее основания. Это город-порт в России, расположенный на острове Котлин и прилегающих к нему более мелких островах Финского залива и ламбе. Крепость Кронштадт представляет собой уникальный комплекс морских фортификационных сооружений различных эпох. - ЭКСКУРСИЯ В ПОДАРОК!

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.