Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ПОВТОРНОЕ 



 

От советского человека, Гражданки СССР/РСФСР по рождению, державника по результатам референдума от 17 марта 1991 года, документирована паспортом РФ по обману и принуждению Тамара Ивановна Шагвалиева в девичестве Тамара Ивановна Бормотова Лицам и организациям, незаконно замещающим государственные должности и организации СССР/РСФСР, противозаконно находящиеся на нашей территории. ПФР Калининского района г. Тюмени, физическому лицу, имеющему право действовать без доверенности от имени юридического лица    

 

ТРЕБОВАНИЕ- ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ

 

ПОВТОРНОЕ 

Требую предоставить мне копию пенсионного дела, заверенную должностным лицом. Произвести полный аудит всех моих пенсионных счетов с выдачей полного отчёта мне на руки. Выдать справку, в которой учтён мой советский трудовой стаж, а также сообщить, на каких счетах, в каких банках находятся мои пенсионные средства.

Требую сделать полый перерасчёт страховых выплат по коду 810 в соответствии с его курсом по отношению к билетам банка России.

Также требую начать полную выдачу всех моих пенсионных, трудовых и страховых средств в соответствии с курсом советского рубля по коду 810 в любой валюте. Также требую предоставить все учредительные и правоустанавливающие документы, должным образом заверенные, на основании которых вы осуществляете свою коммерческую деятельность на территории СССР/РСФСР.

Требую предоставить полный список ваших сотрудников с указанием должности и гражданства каждого.

Требую при ответе во всех указанных вами суммах писать код валюты, которую вы имеете ввиду под рублями, а также её соотношение к курсу к билетам банка России.

Выдать ответ на руки, сообщив по телефону 89504907345 или на эл. почту  tamara7066@mail. ru  о готовности ответа о существу.

Все мои права защищены без ущерба для меня, без принятия обязательств.

 

 

26. 02. 2020 года         Т. И. Шагвалиева

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.