Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Январь 1959



 

 Выдержки из протокола Menetekel с 1956 по 1975 год.

 

 

 Тема: Опыт работы со СМИ.

 

 Вопросы: (ZDF) Немецкий телеканал.

 Медиумы: Уве Шпеер (17) и Моника-Мануэла Шпеер (15)

 ПОСЛАННИКИ СВЕТА: ЭЛИАС, АРГУН, АРЕДОС

 

 

 Следующий текст был психически получен Medialen Friedenskreis Berlin (MFK), христианским / духовным сообществом, между 1956 и 1975 годами. Передачи составляют часть Menetekel, собрания протоколов размером около 4500 страниц формата А4, скопившихся на 20 лет и недавно они были реструктурированы. Все эти медиумические послания остались в первоначальном виде, даже если подобные вопросы повторялись. Работа двух медиумов автомат. письма, Моники-Мануэлы Шпеер и Уве Шпеера, началась, когда им было 15 и 17 лет соответственно. Общий объем производства MFK-Berlin (Medialer Friedenskreis Berlin), Menetekel и 21 передачи космических братьев считается абсолютной вершиной психонаучных исследований. Другие духовные круги часто пытались скопировать работу МФК, но ее качество никогда не достигалось. Воспроизведение и распространение неизмененных сообщений и протоколов явно поощряются и не защищены никакими авторскими правами.

 

 

 Предисловие

 

 На образовательный уровень наций (1956/57) в основном влияют их ежедневные газеты. Большинство людей ошибочно полагают, что ежедневные газеты объективно освещают события. Эти гигантские газетные корпорации с их огромными инвестициями олицетворяют силу и всеобъемлющие знания. Лишь небольшая часть читателей замечает и задумывается, что это всеобъемлющее знание одностороннее и крайне фрагментарное, и что эта сила служит только нечестивой политике.

 

 Репортеры не всеведущи во многих важных областях исследований. Часто тщетно ищут нейтрального освещения событий. Чего обычно не хватает, так это личного мнения и, в частности, более высокой ответственности. Погоня за сенсациями и гонорарами превращает многих журналистов в лжецов и разжигателей самых низменных инстинктов и натур, которые могут отравить и взбудоражить целые народы. Впоследствии эта крайне отрицательная оценка подвергается испытанию.

 

Г. В. Шпеер, Кружок лидеров МФК, Берлин.

 

 

Январь 1959



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.