Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ache in his eyes



https: //ficbook. net/readfic/3782799

Направленность: Слэш
Автор: I am your London (https: //ficbook. net/authors/34306)
Фэндом: EXO - K/M
Пейринг или персонажи: Чонин/Сехун, Сехун, Кай
Рейтинг: G
Жанры: Ангст, AU

Размер: Драббл, 2 страницы
Кол-во частей: 1
Статус: закончен

Описание:
Они ведь все там были — и Чонин, и Сехун, и Чанель, и Бекхен. Но другим стал только самый младший. И думать о том, что на нем это сказалось больше других — страшно. И немного неправильно.

Посвящение:
как всегда моим, которые знают ♥

Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора/переводчика

Примечания автора:
очередной
aeon utopia

 

Чонин смотрит в его глаза и понять не может, что не так, что поменялось.

Сехун все тот же вроде бы — все те же пепельные волосы с отросшими темными корнями; все то же выражение полного безразличия в этом взгляде. Но что-то не так.

И Чонин волосы рвать на себе готов, только бы понять — что именно.

Связывать эти изменения — не понятные, неприятные — с событиями полугодовой давности не хочется, но кажется, будто вариантов других и нет.

Но почему поменялся Сехун только, для Чонина загадка.

Они ведь все там были — и Чонин, и Сехун, и Чанель, и Бекхен. Но другим стал только самый младший. И думать о том, что на нем это сказалось больше других — страшно. И немного неправильно.

— Не пойму, чего ты бесишься, — равнодушно пожимает плечами Чанель, когда Чонин говорит ему о Сехуне. — Ему досталось больше всех, так что не удивительно.

Чонин даже не знает, что ответить, потому что Чанель прав, отчасти.

Но принять этого он не может. Или не хочет. Просто потому что это не кто-то там. Это Сехун. Его Сехун.

Он пытается узнать у него самого, что не так. Может быть младший в состоянии рассказать. Но тот лишь отмалчивается, мешая сахар в кофе. И когда Чонин тянется обнять его, Сехун ускользает из его рук.

Чонина это уже порядком бесит, потому что за эти полгода не было ничего — ни единого лишнего движения, лишнего жеста. Не было ничего, только отлаженные механические будто движения и действия Сехуна.

И взгляды его эти — не такие, как раньше. Издевательски приторные, но потрясающие в своей издевке настолько, что Чонина блевать тянет. Но он держится. И сдерживается.

До последнего. Изо всех сил.

Пока выдержка не дает трещину. Пока он не пропадает в этой манящей глубине родных/чужих глаз.

Чонин сжимает плечи сехуновские до синяков; крепко настолько, что кажется вот-вот сломает. Или сломается сам от того, что в глазах этих нет и толики той искры, которая была там ровно полгода назад. Нет того теплого огонька, что согревал Чонина в те моменты, когда готов был сорваться.

И отпускает Сехуна так же внезапно, как обнимал до этого. Оседает на пол, за голову хватается и волосы на себе рвать в разные стороны хочется, да только вот не успевает — Сехун перед ним садится и обнимает так же крепко, как и Чонин несколько долгих секунд назад.

Губами прижимается к коже за ухом, тихо шепчет, повторяя как мантру прости. А сам не понимает, за что извиняется. И Чонин не понимает.

Обнимает только в ответ крепко. И по щекам слезы чувствует. Теплые, соленые. И по шее чувствует тоже — Сехун не выдерживает тоже. Ломается к руках чониновских.

Лицо ладонями держит, в глаза заглянуть пытается.

Тянется вперед, запечатывая бесконечное прости на губах Чонина.

Не забудьте оставить свой отзыв: https: //ficbook. net/readfic/3782799



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.