Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Комментарий к бюджету. ВНИМАНИЕ!. После сметы необходимо предоставить связанные с планом мероприятий подробные комментарии к бюджету.. Данный бюджет приведен с исчерпывающим количеством статей. Бюджет представляемого на конкурс проекта может не полностью



Комментарий к бюджету

 

ВНИМАНИЕ!

После сметы необходимо предоставить связанные с планом мероприятий подробные комментарии к бюджету.

Данный бюджет приведен с исчерпывающим количеством статей. Бюджет представляемого на конкурс проекта может не полностью соответствовать образцу, но при этом он должен быть таким же подробным, должна соблюдаться форма, в нем должны отражаться реальные нужды проекта, должны быть использованы все выше названные статьи бюджета.  

        

 

ПРИЛОЖЕНИЕ №5

к «Положению о проведении Конкурса социальных и культурных проектов

ПАО «ЛУКОЙЛ»

 

Темы номинаций Конкурса

 

Название номинации Примерные темы проектов Максимальная сумма финансирования одного проекта (тыс. руб. )
1. Экология · проблемы сохранения окружающей природной среды и пути их решения; · особо охраняемые природные территории; · рациональное природопользование; · безотходное и малоотходное производство; · экологическое просвещение населения; · сохранение популяции сайгаков
2. Духовность и культура · забота о детях-сиротах и детях, оставшихся без попечения родителей; · помощь в социальной адаптации и реабилитации нуждающихся в этом категорий населения. · решение социальных проблем, благоустройство малых городов и населенных пунктов · создание новых концертных и просветительских программ; · поддержка творческих коллективов; · поддержка одаренных детей.
3. Спорт ·  развитие массовых видов спорта; ·  поддержка перспективных спортсменов и спортивных коллективов; · поддержка и развитие детского спорта и туризма.
4. Инновации ·  проекты, связанные с достижениями прикладной науки и развитием новых технологий; ·  практическое внедрение интересных разработок.

 

ПРИМЕЧАНИЕ. Указанные темы проектов не имеют обязательного или строго ограничивающего характера. Данные формулировки приведены с целью пояснения содержания каждой из четырех номинаций. Участники Конкурса предлагают собственные темы проектов в рамках указанных номинаций и направлений.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.