Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ



МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

     
  КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СВЕРДЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ» (Каменск-Уральский филиал ГБПОУ «СОМК»)

Попова, ул., 10, г. Каменск-Уральский, 623406 Телефон 8 (3439) 39-95-65E-mail: kamensk@somkural. ru

ОКПО 05175253. ОГРН 1026602332349. ИНН 6658041737 КПП 665801001

Документы необходимые абитуриенту для поступления:

  1. Заявление о приеме.
  2. Документ, удостоверяющий личность, гражданство в электронном виде (документ на бумажном носителе, преобразованный в электронную форму путем сканирования или фотографирования с обеспечением машиночитаемого распознавания его реквизитов).
  3. Документ об образовании и (или) документ об образовании и о квалификации в электронном виде (документ на бумажном носителе, преобразованный в электронную форму путем сканирования или фотографирования с обеспечением машиночитаемого распознавания его реквизитов).
  4. Фото 4 шт размером 3 х 4см (документ на бумажном носителе, преобразованный в электронную форму путем сканирования или фотографирования с обеспечением машиночитаемого распознавания его реквизитов).
  5. Информация о прохождении обязательных предварительных медицинских осмотров (обследований) (документ на бумажном носителе, преобразованный в электронную форму путем сканирования или фотографирования с обеспечением машиночитаемого распознавания его реквизитов), при наличии.
  6. Расписка в получении документов (только при личной подаче документов).
  7. Договор о целевом обучении, заключенный с организациями, указанными в части 1 статьи 71. 1 Федерального закона № 273-ФЗ от 29. 12. 2012 «Об образовании в Российской Федерации», при наличии.
  8. Документы, подтверждающие результаты индивидуальных достижений (документ на бумажном носителе, преобразованный в электронную форму путем сканирования или фотографирования с обеспечением машиночитаемого распознавания его реквизитов).
  9. Договор о целевом обучении, заверенный заказчиком целевого обучения (документ на бумажном носителе, преобразованный в электронную форму путем сканирования или фотографирования с обеспечением машиночитаемого распознавания его реквизитов), при наличии.
  10. Согласие на обработку персональных данных.
  11. _____________________________________________(дополнительно)

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.