Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Книга 4. Стража Чести 21 страница



- Нет, - быстро сказала Рене, - мы эвакуировались раньше, чем она упала.

Освобождённая от чувства вины, Старк просто кивнула.

- А ты? - спросила Рене с сомнением, пробежав пальцами вверх-вниз по руке Старк. - Когда я увидела мёртвого агента в холле и у квартиры Цапли, а потом Мак… Боже, детка, ты цела?

- Да, - горло Старк стянуло, и она заморгала. Перед глазами всплыл образ Мака, лежащего на земле в крови. И пули, режущие воздух вокруг неё. - Просто царапина.

Рене вздрогнула.

- Царапина? Ты была ранена? - паника в её голосе очистила голову Старк от паутины усталости и ужаса, как ничто другое не смогло сделать этого. Она притянула Рене ближе, уткнулась губами в её лоб и пробормотала:

- Я в порядке. Просто немного задело плечо. Это ерунда.                                                    - Я хочу посмотреть.

Игнорируя её просьбу, Старк мягко спросила:

- Как долго ты сможешь остаться?

- Мне нужно вернуться сегодня. Все в главном офисе, Боже, все в панике и пытаются получить информацию. Я не думаю, что кто-либо вообще будет спать в ближайшем будущем.

- Я знаю. Я тоже не могу остаться здесь. И не знаю, как скоро вернусь домой.

- Всё в порядке. Я останусь там, - Рене просунула ногу между бёдер Старк и поцеловала её, массируя её спину сильными руками, когда её губы скользнули по губам Паулы. Через какое-то время она, задыхаясь, отпрянула. - Имеет значение лишь то, что в итоге мы будем вместе.

- Да, - шепнула Старк. Потом она стала ласкать ладонью вдоль бедра Рене и вытянула блузку у неё из-за пояса. Её пальцы скользили по тёплому, гладкому животу Рене, когда она призналась: - Ты так сильно нужна мне. Ты можешь остаться хотя бы на час? Ты можешь остаться и позволить мне коснуться тебя?

- Да, конечно, да.

Они медленно, осторожно ласкали пальцами губы друг друга, затем, не тревожа ушибы на их телах и в их душах, они помогли друг другу раздеться. Когда, наконец, они коснулись друг друга полностью – грудью к груди, живот к животу – их тихие стоны переполнились страстью, желанием, любовью и благодарностью. Они осторожно переплетали желание и обещания, даря друг другу безопасность, в единственном, оставшемся неприступным месте – в святилище их любящих сердец.

 

***

Блэр схватила прикроватный телефон после первого звонка.

- Да?

- Это дежурный, мисс Пауэлл. Сожалею, что беспокою Вас, но коммандер Робертс сказала…

- Она здесь? - Блэр села, убирая волосы с лица на одну сторону, и посмотрела на часы 2: 20 утра. Она снова вырубилась, не осознав этого. Душ, принятый ею накануне, расслабил её, и она лишь на минуту прилегла на кровать. Это было 4 часа назад. - Пожалуйста, проводите её ко мне.

- Да, мэм.

Когда в дверь постучали, Блэр успела натянуть футболку и хлопковые штаны на шнурках. Она открыла, впустив любимую, кивком поблагодарила офицера и снова закрыла дверь. Обернув обе руки вокруг шеи Кэм, Блэр поцеловала её долгим поцелуем. Отпрянув назад, она оценивающе взглянула на неё.

- Ты выглядишь измученной.

- Да. Есть немного.

Сам факт того, что Кэмерон призналась ей в своей усталости, говорил о том, на какой грани она была. Блэр взяла руку Кэм.

- Давай. Тебе надо в душ и в кровать.

- Я, наверное, не должна оставаться. Я просто хотела…

- Ты остаёшься.

Сквозь туман усталости Кэм услышала кромку стали в голосе любимой. Она была слишком вымотана, чтобы спорить, да и не хотела делать этого. Всё, чего она хотела – положить голову на грудь Блэр и уснуть.

- Ладно. Но если ты не возражаешь, я лягу спать без душа.

Блэр улыбнулась.

- Я считаю, что твой пот очень сексуален. Давай, коммандер, - проведя Кэмерон в комнату, она спросила, настолько небрежно, как только могла: - На разборе всё прошло хорошо?

Кэм сморщилась, вылезая из куртки.

- Немного вопросов. Формально ещё даже не создана следственная группа. Я просто дала Стюарту общее изложение.

- Так что, вероятно, будут ещё вопросы?

Умелым движением Блэр расстегнула кожаный ремень вокруг плеча Кэм и сняла кобуру с оружием. Как будто, так и надо, она положила её на ночной столик со стороны, где обычно спит Кэм.

- Много вопросов, - проворчала Кэм, расстёгивая ремень и стягивая ботинки, позволив штанам просто свалиться с её ног. - Вероятно, начиная с завтрашнего дня, - она сняла нижнее белье и села на кровать, расстёгивая рубашку.

Блэр наклонилась, оттолкнула руки Кэм и ловко расстегнула пуговицы. Стянув с любимой рубашку, она бросила её на пол.

- Как твоя голова?

Кэм со стоном откинулась на подушки.

- Было хуже, - потом она протянула руку к Блэр. - Ложись. Я соскучилась по тебе.

- Ммм, я тоже, - Блэр опустилась на кровать и притянула Кэм за плечи, придвигая её ближе к себе. - Я люблю тебя.

- Спасибо, Господи, - Кэм прижалась лицом к груди Блэр. С усталым вздохом она пробормотала: - Всё будет по-другому, детка. Весь мир изменится.

Сердце Блэр громыхнуло, но она прогнала страх. Кэм была здесь, в её руках, осязаемая, реальная. Их любовь была реальной.

- Всё будет хорошо до тех пор, пока мы есть друг у друга.

- Да, - слабо вымолвила Кэм, сдаваясь изнеможению в надёжных объятиях любимой. - Всегда... Я обещаю.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.