Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





26 июня 2021 года. «Березники. Время первых». Площадь Первостроителей,г.Березники. Площадка у дома по адресу ул. 30 лет Победы, 6, г.Березники. Рябиновый скверг.Березники. ул.ИванаЯхимца, 1-3 г.Березники. поселок Легино. Комсомольский паркг.Березники. Тре



 

 
АФИШАобщегородского праздника «День города» и Дня молодежи

26 июня 2021 года

«Березники. Время первых»

Комплекстрамплинов(д. Чупино)

10. 00-15. 00 Экстремальный забег на трамплин«Березники-300» В программе: -зрелищные страты и финиши -интерактивные площадки для детей и взрослых -игры, конкурсы, выступления творческих коллективов -показательные выступления

Площадь Первостроителей, г. Березники

14. 00-15. 00 Торжественная церемония возложения цветов к памятнику Первостроителям Играет духовой оркестр Березниковского музыкального училища

Площадка у дома по адресу ул. 30 лет Победы, 6, г. Березники

12. 00-12. 40 Концертно-развлекательная программа «Просто Космос! »с участием творческих коллективов г. Пермь (автоклуб)

Рябиновый скверг. Березники

14. 00-14. 40 Концертно-развлекательнаяпрограмма«Просто Космос! »с участием творческих коллективов г. Пермь (автоклуб)  

ул. ИванаЯхимца, 1-3 г. Березники

16. 00-16. 40 Концертно-развлекательная программа«Просто Космос! »с участием творческих коллективов г. Пермь (автоклуб)    

поселок Легино

18. 00-18. 40 Концертно-развлекательнаяпрограмма«Просто Космос! »с участием творческих коллективов г. Пермь (автоклуб)  

Комсомольский паркг. Березники

14. 00-18. 00 Детская развлекательная программа и программа для семейного отдыха«Березники. Мы вместе! »В программе: -шоу«Парк научных развлечений», -театральный проект «Мамина сказка», -проект аэроэкология «Знаки Зодиака», -проект «Дюжина забав», -квестроуд «Парад планет»сростовымифигурами«Знаки Зодиака». Работают игровые развлекательные площадки: -«Детская Вселенная», -«Гигантские игры», -«Подзорная труба», -«Семейная эстафета», -«Очкивиртуальнойреальности», - «Город Незнайки», - «Тик-Ток» площадка, - «Ристалище», «Стрельба из лука», - арт-фотозона «Мы Вселенная» и арт-объект «Здесь был Я»
17. 00-19. 00 Концертная программа с участием артистовцирка «Люмьер», призера Дельфийских игр АкопаБейбутяна, виртуоза – балалаечника Андрея Кирякова и артистов «Пермконцерта».  
19. 00-20. 00 Выступление Светланы Ведерниковой-победителя Международный и Всероссийских конкурсов (г. Пермь) при поддержкеООО «Лукойл-Пермь»  

Треугольный скверг. Березники

16. 00-19. 00 Музейный квартал. Программа«Березники. Путь открытий»: -выставка-сушка под открытым небом об истории города и музейных фондах. -путеводитель «Березники. Путь открытий»: печатный игровой путеводитель по Треугольному скверу и Березниковскому музею (участники игры могут посетить музей бесплатно при предоставлении маршрутного листа) -мастер-класс «Дело в шляпе»: создание и украшение шляпы в технике оригами. -мастер-класс «Этно-маскарад»: мастерим маски в Пермском зверином стиле -интерактивная игровая площадка «Угадай место»: изменившиеся уголки Березников на архивных фото. -интерактивная игровая площадка «Найди отличия»: на картинах с видами города Березники из фондов музея. -викторина «Что знаем мы о городе своем? »: вопросы из истории города от научных сотрудников Березниковского музея -детская площадка для совместного рисования «Городской пейзаж»: баннерное полотно с пейзажем-раскраской, который могут дополнить и раскрасить все желающие -«Музейная игровая»: настольные игры для детей -интерактивная площадка «Усолье архитектурное»: игра на узнавание архитектурных мест Усолья, игры -квестроуд «Парад планет»сростовымифигурами«Знаки Зодиака».
16. 00-16. 30 «Город детства»-игровая программа для детей с участием артистов Драматического театра «Бенефис» (г. Березники)
16. 30-17. 30 Концертная программа «Симфония звезд» с участием творческих коллективов и исполнителей г. Березники: Евгения Быкова, Александра Москвина, Маргариты Лужецкойи др.
18. 00-19. 00 Концертная программа с участием камерного оркестра «Орфей» (г. Пермь)
19. 00-20. 00 Концертная программа вокального проекта «ROSSO» (г. Пермь)  

Сквер у памятника Алексею Решетовуг. Березники

14. 00-16. 00 Литературный квартал. Программа «О космосе и не только»: -флешмоб «Вальс цветов» в исполнении учащихся Школы-театра балета -литературный марафон участников открытого фестиваля литературного творчества и бардовской песни «Прикамские зори» -мастер-классы по изготовлению сувениров (открыток, значков и т. д. ) -квестроуд «Парад планет»сростовымифигурами«Знаки Зодиака».  
16. 00-17. 00 Концертная программа с участием Анастасии Усольцевой и группы «НИЛ» (г. Пермь)
17. 00-18. 00 Концертная программа с участием исполнителей г. Березники«Город-Млечный Путь»

Советская площадь

10. 00-15. 00 Демонстрация автомобиля «ТESLA» (размещение на постаменте)  
15. 00-16. 00 Презентацияавтомобиля «ТESLA»с интерактивной программой

Советская площадь (территория Доски Почета)

18. 00-19. 00 Церемониальные мероприятия -поздравление жителей города с праздником -чествованиеберезниковцев, занесенных на городскую Доску Почета -вручение премии главы города Березники – главы администрации города Березникиодаренным детям «Ступени к успеху» -вручение премии муниципального образования в сфере культуры и искусства «Признание»  

Паркаттракционов г. Березники в городском парке культуры и отдыха

12. 00-20. 00 Праздничная программа «Путешествиевне «Орбиты»   Работают аттракционы, зона фудкорта, фотозоны. Прим. С 13. 00 до 15. 00 в парке аттракционов работает мобильный прививочный пункт «Будем здоровы! »
13. 00-14. 00 Театральная мастерскаяарт-салона «АНШЛАГ»
13. 00-16. 00 Игровая развлекательная площадка«Длявсей семьи»: -развлекательная программа «Битва аниматоров»-программа для всей семьи с участием самых лучших аниматоров нашего города. Народное голосование за лучшего аниматора города. -фотоквест «Город на ладони». -фотоквест с выполнением заданий с элементами спортивного ориентирования. -спортивно-развлекательная программа «Полоса препятствий»-веселые старты для всей семьи с команднымиаттракционами. -настольные и гигантские игры.
16. 00-19. 00 Мастер-класс по фитнесу «Спортивный город-здоровое поколение»-занятия фитнесом на свежем воздухе вместе с опытными тренерами по фитнесу и танцам.
17. 00-20. 00 Концертная площадка«Любимому городу! » с участием вокалистов города: «Простой подход», «КаверСамолет», «NASA».
16. 00-20. 00 Молодежный квест «ГородБ». Квест со станциями и заданиями (загадками), с элементами спортивного ориентирования
19. 00-20. 00 Мастер-класс по игре на барабанах от музыкального объединения «Не Школа Барабанов»  
16. 00-20. 00  «Квартирник» с участием музыкантов города, творческие беседы и мастер-классы, «открытый микрофон»  

Парккультурыиотдыха (ул. К. Маркса, г. Березники)

В рамках празднования Дня молодежи

11. 00-15. 00 Фестиваль боевых искусств памяти А. М. Воеводкина  
14. 00-16. 00 МОТОПРОБЕГ «ПОЕХАЛИ! » по маршруту «Парк культуры и отдыха г. Березники – микрорайон «Любимов – Аллея Молодежи г. Березники» Старт в 15. 00
14. 00-20. 00 -соревнования, показательные выступления и мастер-классы по уличным видам спорта: воркаут и джимбар, скейтбордингу. -танцевальная площадкаразных направлений и стилей в форме батлов, показательных выступленийи мастер-классов -мастер-классы по катанию и трюкам на скейтборде, трюковых самокатах, роликах -тактические игры «Лазертаг» и «Арчеритаг» (предварительная регистрация) -площадка «Инстапринтер»-печать фото, сделанных в день проведения мероприятий и опубликованных в социальной сети по хештегу  

Аллея Молодежи (ул. Ломоносова, г. Березники)

В рамках празднования Дня молодежи

14. 00-20. 00 -интеллектуальные игры в квиз-формате в режиме нон-стоп по разным направлениям (предварительная регистрация) -семейные игры, конкурсы, мастер-классы, «Аквагрим» -фотозонас мультперсонажами -площадка «Инстапринтер»-печать фото, сделанных в день проведения мероприятий и опубликованных в социальной сети по хештегу -фестиваль настольных игр от АНТИкафе«Культурный диван» (г. Пермь)(более 100 наименований настольных игр на любой вкус и интерес)
14. 00-16. 30 Арт-вечеринка «Открытый Космос» на открытом воздухе, где каждый желающий может написать картину (предварительная регистрация)  

спортивный городок (ул. Тельмана, 42, г. Березники)

10. 30-18. 00 Фестиваль пляжного волейбола  

территория у Ледового Дворца (запасной вход)

12. 00-13. 00 Демонстрация пожарной техники с проведениемэкскурсии  

фитнес-клуб «Форма» (ул. Юбилейная, 39, г. Березники)

12. 30-16. 30 Фестиваль по кроссфиту (среди детей) Фестиваль по кроссфиту (для участников старше 18 лет)  

микрорайон «Усольский» (ул. Дощенникова, 22, г. Березники)

13. 00-16. 00 Летний читальный зал. В программе: -мастер-классы -настольные игры -свежая периодическаялитература

микрорайон «Любимов» (сквер), г. Березники

В рамах празднования Дня молодежи

14. 00-20. 00 -досуговая семейная площадка с интерактивными играми -молодежная площадка с тематическими выступлениями и конкурсами -соревнования по бамперболув формате чемпионатасреди молодежных команд (предварительная регистрация, рост участников от 140 см и выше)
16. 00-16. 40 Концертно-развлекательнаяпрограмма«Просто Космос! »с участием творческих коллективов г. Пермь (автоклуб)

ТОС «Дружный», г. Усолье

12. 00-12. 40 Концертно-развлекательнаяпрограмма«Просто Космос! »с участием творческих коллективов г. Пермь  

Стадион Юность, г. Усолье

14. 00-14. 40 Концертно-развлекательнаяпрограмма«Просто Космос! »с участием творческих коллективов г. Пермь  

пос. Пыскор

(концертная площадка на набережной)

18. 30-19. 10 Концертно-развлекательнаяпрограмма«Просто Космос! »с участием творческих коллективов г. Пермь

00. 00 –пиротехническое шоу (праздничный фейерверк) в г. Березники и правобережом районе г. Березники



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.