Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Блокирование счетов в ведении Министерства финансов США [номер социального страхования: 22 13051987 S007] и всех связанных с ними ценных бумаг



 

Фамилия, Имя
улица «Н» 1
12345 город «Н»
ГЕРМАНИЯ

 

ChairoftheBoardofGovernorsoftheFederalReserveSystemJeromeH. Powell (Председатель Совета управляющих Федеральной резервной системы - Джером Пауэлл)
c/oFED (ФРС)
20thStreetandConstitutionAvenueN. W.
Washington, DC 20551
USAчерез почтовый номер факса: 001-202-973-5044 (OIG) длядоверительнойпередачи

2. Мая 2021

Блокирование счетов в ведении Министерства финансов США [номер социального страхования: 22 13051987 S007] и всех связанных с ними ценных бумаг

Уважаемый Председатель Совета управляющих Федеральной резервной системы Джером Пауэлл

Нижеподписавшийся в настоящем письме желает сообщить Вашей комиссии, выступающей в качестве ответственного надзорного органа, следующее:

Министерству финансов США (Джанет Йеллен) в частном порядке было вручено распоряжение о блокировке счетов и запрете на списание денежных средств в отношении коллатерального счета нижеподписавшегося. Блокировка распостраняется на все инвестиции, активы и ценные бумаги, которые находятся под Вашем контролем и управляются, в том числе, в форме закрытых ФОНДОВ.

Информация, направленная в адрес Вашей комиссии, предназначена исключительно для защиты интересов инвесторов, вкладывающих средства в указанные ценные бумаги. Блокировка касается торговли ценными бумагами любого типа, эмиссия которых осуществляется под ответственность кредитора (CreditorinCommerce), имеющего право подписи. Блокировка будет снята только после полного урегулирования всех договорных отношений между кредитором (CreditorinCommerce), Министерством финансов США и всеми сублицензиатами.

В отношении данной блокировки существуют прямые исключения, которые будут обозначены как исключения в отношении блокировки и которые надлежит учитывать.

Обращаем Ваше внимание на то, что кредитор (CreditorinCommerce) в настоящее время аннулировал все обязательства и своё согласие нести ответственность (в том числе касательно формы f1096). Независимо от того, каким образом могли возникнуть эти обязательства по находящимся в обороте и продаваемым ценным бумагам. Пожалуйста, немедленно свяжитесь с Министерством финансов США или DTC и прочими организациями, осуществляющими эмиссию ценных бумаг, чтобы предотвратить ущерб для инвесторов этих ценных бумаг.

Обращаем Ваше внимание на конфиденциальность настоящего письма. В случае сомнений, версия, подписанная на родном языке автора, имеет преимущественную силу.

Благодарим за понимание.

С уважением,

Bya. r.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.