Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Заявка на участие в конкурсе на описание практик



Заявка на участие в конкурсе на описание практик

«БЛИЖНИЙ КРУГ»

ТИТУЛЬНЫЙ ЛИСТ

Все приложения заявки заполняются в электронном виде.

Объем титульного листа не должен превышать 2-х печатных листов, все графы обязательны к заполнению.

 

 

ФИО (полностью) заявителя  
Адрес проживания (с указанием индекса)  

Контакты

Раб. телефон (с кодом города):
Моб. телефон:
Эл. почта:

5.

5. 1. Подтверждение наличия высшего образования* * Приложение: копия диплома (бакалавриат, специалитет, магистратура, аспирантура). Данные документы могут быть предоставлены на русском или английском языке. Если документы составлены на иных языках, они предоставляются в сопровождении короткого резюме на русском языке с описанием содержания документов.  
5. 2. Подтверждение не менее 3 лет совокупного опыта в следующих областях*: 5. 2. 1 проведения исследований по социальной проблематике в России и/или за рубежом; 5. 2. 2 подготовки сравнительных исследований в социальной сфере; 5. 2. 3 анализа кейсов в социальной сфере, оценки их эффективности и потенциала для тиражирования на других территориях; 5. 2. 4 проведения групповых и индивидуальных устных интервью.   * Резюме (на русском языке), содержащее места работы, период работы с указанием месяца и года начала и окончания работы, занимаемые должности, описание основных задач и достижений. В резюме должны быть четко указаны релевантные проекты, в которых исследователь принимал участие, и его роль. Также необходимо привести перечень публикаций или исследований, в подготовке которых исследователь принимал участие (если это публикации в отрытых источниках, их необходимо сопроводить ссылкой на соответствующий источник).    
5. 3. Выражение заинтересованности в участии в исследовании* *Мотивационное письмо (на русском языке), в котором должны быть отражены причины, по которым исследователь хочет принять участие в конкурсе, и указаны топ-3 наиболее приоритетных для исследователя направления (с пояснением, почему были выбраны данные направления). Объем мотивационного письма – не более 3000 знаков с пробелами.  

 

 

Настоящим я подтверждаю достоверность представленной мною информации и даю согласие

на обработку личных данных.

  ФИО Подпись

 

 

   

 

     

 

«____»_________________2020 г.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.