Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Открыт набор Слушателей на Летнюю (выездную языковую) сессию 2021 г.



 

Открыт набор Слушателей на Летнюю (выездную языковую) сессию 2021 г.

которая пройдет с 30 июня по 06 июля и с 06 по 11 июля 2021 г.

в Черногории, г. Герцег Нови

 

По сложившейся традиции, одна из долгожданных летних сессий нашей Школы проходит на берегу моря. Но это, в первую очередь, учебное мероприятие с напряженными занятиями по английскому языку и насыщенным распорядком дня, где море спорт и отдых, в разумных пределах, сочетаются с учебными занятиями и тренингами. Занятия по английскому языку проводят ведущие преподаватели факультета «Международные отношения» МГИМО МИД России.

Для тех, кто располагает временем предлагается дополнительная неделя с экскурсионной программой «Дорогами российской дипломатии». У Слушателей появится возможность познакомиться почти со всей территорией Черногории, с ее красивыми каньонами и интересной российско-черногорской историей. В программе дополнительной недели, в том числе занятия по спецкурсу на английском языке «Роль и значение международных организаций», а также разработка индивидуальных международных проектов.

Проживание Слушателей будет организовано в отеле рядом с берегом моря в двухместных номерах с кондиционерами, холодильниками и телевизорами. Стоимость участия в летней сессии 1850 евро и включает: обучение согласно программе, питание полный пансион, размещение в двухместных номерах, сопровождение тренеров, трансфер из аэропорта и обратно. Стоимость дополнительной недели с 06 июля по 11 июля – 850 евро.

Слушатели Школы и их сопровождающие могут добраться до места проведения сессии, как самостоятельно, так и в составе общей группы под контролем тренеров и преподавателей МГИМО, в этом случае авиаперелет оплачивается дополнительно.

Подать заявку можно на нашем сайте www. mgimo-school. ru или на почту u. teplyakova@mgimo-school. ru или по Tel/WhatsApp +7 (903) 098-97-77 Теплякова Ульяна Николаевна. Ссылка на оплату участия в сессии будет действительна один день (в зависимости от курса ЦБ) и высылаться индивидуально.

 

Доводим до Вашего сведения, что лицо, осуществляющее оплату стоимости услуг, оказываемых исполнителем, подтверждает, что оно ознакомлено с условиями договора публичной оферты, политикой конфиденциальности и принимает их в полном объеме. Ссылка на договор оферты: http: //mgimo-school. ru/offer. html

Политика конфиденциальности: http: //mgimo-school. ru/personaldata. html

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.