Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





 Семинар «Здрава Макоши». г. Саяногорск. Свод Здравы Макоши направлен на укрепление внутренних органов и, в первую очередь, на укрепление мочеполовой системы как женщин, так и мужчин.. Свод Здравы Макоши помогает женщинам подготовиться к родам, способству



 

Цикл семинаров по Здраве

 Семинар «Здрава Макоши»

г. Саяногорск

 

Оздоровительная система " Здрава" основана на древних родовых знаниях славян русов и включает в себя работу с телом, психикой и энергетикой, обладает профилактическим и оздоровительным действием, при этом проста и доступна в применении. Упражнения Здравы благотворно влияют на опорно-двигательный аппарат, суставы, гормональный баланс, внутренние органы и системы, помогают снять психическое напряжение, повысить устойчивость к стрессу и поднять настроение, обрести гармонию с собой и окружающим миром, раскрыть свой внутренний потенциал.

 

Ключи Здравы помогают снять спайки и застойные явления во внутренних органах, восстановить и повысить гибкость позвоночника и суставов. Развитие гибкости и снятие спаек приводит к нормализации протекания Живы в организме и оздоровлению внутренних органов.

Свод Здравы Макоши направлен на укрепление внутренних органов и, в первую очередь, на укрепление мочеполовой системы как женщин, так и мужчин.

Свод Здравы Макоши помогает женщинам подготовиться к родам, способствует успешному их свершению и реабилитации после родов. Сила Макоши позволяет женщинам долгое время оставаться красивыми, бодрыми и здоровыми.

Для мужчин этот Свод полезен и с точки зрения укрепления и налаживания детородной функции. Он поддерживает крепкое здоровье и обеспечивает успешное интимное общение с противоположным полом.

 

Семинар Здрава Макоши является одним из семинаров, входящих в цикл семинаров по Здраве, включающий так же Здраву Стрибога и Здраву Хорса.

 

На семинар желательно принести с собой гимнастический или туристический коврик, тетрадь и ручку для ведения конспекта.

 

Место проведения семинара: г. Саяногорск

Дата семинара: по мере набора групп

Время проведения: с 10: 00 до 18: 00

Стоимость семинара: 3000 рублей (питание не включено в стоимость семинара)

                                          семейная скидка 10%, скидка студентам – 20%

Инструктор: Юрий Никифоров

• с 2009 г. по наст. время – обучение Здраве в Академии эзотерических знаний и боевых искусств РАНАДОР (Приморский край), наставник – волхв Олег Иванович Мамаев.

Организатор семинара: БОЖЕНА ЕРМАКОВА

Запись на семинар: 8-9969325494

Телефон для справок: +79835860830

Информация о семинаре в Вконтакте:

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.