Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Хаста. Шатабхиша



Хаста

Если Венера расположена в Хасте и аспектирована:

ü Солнцем — высокое социальное положение;

ü Луной — густые волосы, смуглая кожа, материальный достаток;

ü Марсом — счастье и удача;

ü Юпитером — высокое образование, трудности в семейной жизни;

ü Меркурием — богатство, хорошее образование;

ü Сатурном — унижение, обманы, удрученное состояние.

 

1. Венера в 1-й четверти(10°00'-13°20' Девы): активность, хорошее здоровье. Однако, из-за злоупотребления сладостями, возможны болезни, связанные с повышенным содержанием сахара в крови. Работа секретаря или продавца. В семейной жизни отмечаются проблемы.

2. Венера во 2-й четверти(13°20'-16°40' Девы): мужчина, у которого Венера располагается в этой четверти, больше интересуется другими женщинами, чем своей женой. Если Сатурн аспектирует Венеру, возможно раздельное проживание, развод или смерть первого партнёра по браку.

3. Венера в 3-й четверти(16°40'-20°00' Девы): до 55 лет — хорошее здоровье. Работа в текстильной промышленности или связанна с тканями. Владелец гороскопа будет очень любить сладкое.

4. Венера в 4-й четверти(20°00'-23°20' Девы): чрезмерное пристрастие к спиртным напиткам и женщинам разрушает здоровье обладателя гороскопа. Возможны болезни желудка и венерические заболевания.

 

Читра

Если Венера располагается в Читре и аспектирована различными планетами, проявляются результаты, описанные в Мригашире.

1. Венера в 1-й четверти (23°20'-26°40' Девы): владелец гороскопа получит хорошее образование, но до 35 лет удача не будет сопутствовать ему.

2. Венера во 2-й четверти(26°40'-30°00' Девы): в детстве хозяина гороскопа ждут проблемы со здоровьем. Он красив, хорошо образован, умён и счастлив в браке. Возможны болезни, вызванные паразитами кишечника.

3. Венера в 3-й четверти (00°00'-03°20' Весов): высокий интеллект, лидерские качества, уважение и богатство.

4. Венера в 4-й четверти (03°20'-06°40' Весов): смелость, слава, общество прославленных людей, осуществление желаний.

 

Шатабхиша

Если Венера располагается в Шатабхише и аспектирована различными планетами, проявляются результаты, описанные в Шраване.

1. Венера в 1-й четверти(06°40’-10°00’ Водолея): ранний брак (до 20 лет). Счастливая жизнь.

2. Венера во 2-й четверти(10°00’-13°20’ Водолея): мужчина, у которого в гороскопе Венера занимает это положение, может преуспеть в химии, а женщина станет медицинской сестрой, няней или секретарём. Отмечается ранний брак.

3. Венера в 3-й четверти(13°20’-16°40’ Водолея): хозяин гороскопа будет наделён привлекательными чертами характера. В гороскопе мужчины говорит о браке в 26 лет, а в женском гороскопе — в 19 лет.

4. Венера в 4-й четверти (16°40’-20°00’ Водолея): если Венера соединена с Меркурием, владелец гороскопа будет на правительственной службе. Он начнёт работать очень рано и с низкой должности поднимется до самых высот. В некоторых случаях отмечается также прерванное образование.

 

Шравана

Если Венера расположена в Шраване и аспектирована:

ü Солнцем — богатство, смелость, большая восприимчивость и развитое воображение;

ü Луной — оптимизм, привлекательность;

ü Марсом — владелец гороскопа много и упорно трудится, сталкивается со множеством потерь: финансовыми и моральными;

ü Меркурием — знание философии и религии, слава и известность;

ü Юпитером — богатство, интерес к искусству и музыке;

ü Сатурном — счастье в жизни, красивая внешность, но сексуальная распущенность.

 

1. Венера в 1-й четверти(10°00’-13°20’ Козерога): одарит владельца гороскопа долгой молодостью и привлекательной внешностью. Он будет чрезвычайно целеустремлён, наделён способностью приспосабливаться к обстоятельствам и достигнет высокого положения в обществе.

2. Венера во 2-й четверти(13°20’-16°40’ Козерога): владелец гороскопа будет скромен, умерен в своих желаниях. После 32 лет к нему придёт неожиданный материальный достаток и богатство. Но в 44 года, когда транзитная Венера будет проходить свой точный натальный градус, хозяина гороскопа ждёт тяжёлая утрата.

3. Венера в 3-й четверти(16°40′ -20°00’ Козерога): Венера, Солнце и Сатурн в этой четверти формируют зловещую комбинацию планет, говорящую о смерти в раннем возрасте.

4. Венера в 4-й четверти(20°00’-23°20’ Козерога): хорошее образование, амбициозность, безнравственность, хвастовство.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.