Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





НОВЫЙ ГОД 2019 В ВАРШАВЕ! БЕЗ НОЧНЫХ ПЕРЕЕЗДОВ! 



 

220004 Республика Беларусь, г. Минск, ул. Мельникайте 4, офис 303 т/ф +(375 17) 306-46-80; 203-84-40; 203-90-93 www. tavrica. com, e-mail info@tavrica. com
 

 

 
Р/с BY14BLBB30120190598436001001 в Дирекции ОАО " Белинвестбанк" по г. Минску и Минской области, г. Минск ул. Коллекторная, 11
 

НОВЫЙ ГОД 2019 В ВАРШАВЕ! БЕЗ НОЧНЫХ ПЕРЕЕЗДОВ!  

Автобусный экскурсионный тур (4 дня / 3 ночи)

                                                                                                         Даты отправления: 30. 12. 2018-02. 01. 2019

Программа тура

1-й день: 05. 00-05. 15 выезд из Минска. Прибытие в Варшаву. Размещение в отеле MDM***. В Новогодне - Рождественские праздники предлагаем посетить «Королевский волшебный сад» (за доп. плату - 10 евро при группе не менее 15 чел). Это живописно-световая прогулка по Дворцово-парковому ансамблю короля Яна III Собесского в Вилянуве (20 км от Старого города). Световая инсталляция состоит из около 150 тысяч разноцветных лампочек!!! Новогодние гирлянды развешивают в парке и на Дворце Короля Яна III Собеского, площадью более 1000 кв. м. В «Саду Фантазий», искрящиеся сказочные персонажи оживают благодаря звуковым эффектам. Свободное время. Возвращение в отель. Ночлег.
2-й день: Завтрак. Выезд на обзорную экскурсию по Новогодней Варшаве: Саский парк, Саский Дворец, Казимежовский дворец, дворец Красиньских, костёл Сердца Иисуса (при костёле женский монастырь ордена «Визиток»), дворец Радзивиллов, где юный Шопен впервые выступил с концертом (ныне Президентский дворец), старейшее здание Варшавской музыкальной академии, улица Мёдова, рынок Старого города, Замковая площадь и Королевский замок, Костёл Святого Креста (в Костёле находится урна с сердцем Шопена). После экскурсии свободное время. Посещение торговых центров. Подготовка в Новому году. Встреча Нового Года в центре Варшавы. По желанию можно заказать за дополнительную плату новогодний ужин в одном из кафе города или встретить праздник на около Королевского замка, на площади Рынок или на улочках Старого города. Там в Новогоднюю ночь очень шумно и весело. На Маршалковской собирается для гуляния молодежь, а кто желает более спокойного празднования, отправляется на главную ёлку Варшавы в Старый город на Замковую площадь. В ночь на 1-е января вы все станете участниками шумных торжеств с гуляниями, песнми, танцами, фейерверками.
3-й день: Завтрак. 1 января все магазины в Варшаве закрыты, но вы можете посетить рождественскую ярмарку на Рыночной площади Старого города. На ярмарке в Варшаве гурманы смогут насладиться глинтвейном и немецкими колбасками, польской выпечкой и колбасой. Высокой популярностью пользуются также домашние пряники и пироги, шарлотки с корицей, консервация и вкуснейшие настойки. Вы сможете не только вкусно пообедать на ярмарке, но и приобрести блюда и продукты с собой. Здесь вы также найдете оригинальные и интересные рождественские игрушки и произведения традиционного искусства и ремесел, которые станут отличным подарком родным и близким. Атмосферу праздника также помогает создавать веселая музыка и новогодняя ёлка. Предлагается поездка в термы Унеюв (трансфер + вх. билет за доп. плату). Что может быть лучше – термальные источники после Новогодней ночи! Недалеко от г. Лодзь расположен уникальный комплекс термальных источников www. termyuniejow. pl, где вы сможете насладиться под открытым небом термальными водами, поднятые с глубины 2 км по трем скважинам! Ночлег.
4-й день: Завтрак. Освобождение номеров. Заезд в супермаркет. 12. 00 - выезд в Минск.


  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.