Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ВАРШАВА-КРАКОВ. Наш адрес : Беларусь, г. Витебск , ул. Ленина , 64/1 



 

ЗВЁЗДНАЯ ПАРА

ВАРШАВА-КРАКОВ

Наш адрес: Беларусь, г. Витебск, ул. Ленина, 64/1 

тел/факс (375 212 ) 65 30 30; 65 60 60 МТС (37533)3065444; Velcom (37529)3358100                                      

Подробности на сайте www. spadchyna. by

22. 04-25. 04, 06. 05-09. 05, 02. 06-05. 06, 30. 06-03. 07. 2017г.

1 день Выезд из Минска  в 20: 00,  транзит по территории РБ, РП.
2 день Прибытие в Варшаву. Пешеходная экскурсия по Старому городу: Замковая площадь с колонной короля Сизизмунда ІІІ Вазы, костел Святого Креста, где хранится сердце известного композитора-романтика Фредерика Шопена, величавый готический кафедральный собор Св. Яна, сооружённый в XV веке, в подземельях которого находятся саркофаги мазовецких князей и гробницы многих выдающихся поляков, Рыночная площадь, костёл Девы Марии – самый старая в Варшаве культовая постройка и, конечно же, блистательный Королевский дворец. Заселение в отель. Свободное время.  Самостоятельное посещение одного из торговых центров: Reduta, Arkadia, М-1, Galeria Zlote Terasy. Ночлег.
3 день Завтрак. 07: 30 отъезд в Краков. Прибытие в  Краков.  Пешеходная экскурсия по Старому городу: Краков сохраняет настоящую польскую самобытность, в нем на каждом шагу отражения насыщенной событиями польской истории. Королевский замок на Вавеле, место коронации польских королей - Кафедральный собор, торговые ряды Сукеницы; один из старейших и престижнейших учебных заведений Европы - Ягелонский университет, а также Мариацкий костел с роскошным алтарем Вита Ствоша. Свободное время в Кракове. *Возможность посещения одного из крупных торговых центров  Для желающих (за дополнительную оплату) рекомендуем посетить: пешеходная экскурсия по исторической части Кракова – кварталу Казимеж (1, 5ч. ) (не менее 15 чел., за доплату 10? /чел). Казимеж является центром двух культур – христианской и еврейской. Это место контрастов и незабываемой атмосферы (ул. Широкая и синагоги Старая, Рему и Поппера, дом Елены Рубинштейн, еврейская мыква - ритуальная баня для мужчин и женщин, синагога Исаака, ул. Юзефа с кафе «Стайня» (кадры из фильма «Список Шиндлера»), костел Тела Господня и многое другое). Отъезд в Минск.
4 день Прибытие в Минск в первой половине дня.

Внимание : в программе тура могут быть изменения : порядок экскурсий может быть изменен по времени и датам проведения в зависимости от времени работы экскурсионных объектов на маршруте следования. Стоимость входных билетов может меняться. Возможна замена экскурсии. Время на маршруте может корректироваться. Просьба программу уточнять за 7 дней до выезда.

Стоимость тура на 1 человека (место в 2-х местном номере): 95?

В стоимость тура входит: Дополнительно оплачивается:
ü проезд автобусом; ü 1 ночлег в отеле в отеле ü 1 завтрак шведский стол; ü 2 экскурсии; ü туристическая услуга - 45р. 00к.; ü медицинская страховка; ü экскурсии за доплату по программе; ü доплата за одноместный номер – 20?; ü виза (Шенген). Подача самостоятельно туристом через визовые центры. Возможен многократный Шенген (пакет документов для открытия визы предоставляем);


  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.