Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Подключение пульта к телевизору Samsung - T, R, N, M, Q, LS, K-серии



1. Включите телевизор с помощью кнопки POWER на пульте. Пульт может быть как у меня, или вот такого образца. Принцип одинаковый. 2. Одновременно нажмите кнопки «Назад» и «Плей/Стоп» несколько секунд.

На экране появится надпись: «Поиск устройств», затем «Подключение к интеллектуальному пульту ДУ Samsung». Когда пульт подключится, появится надпись: «Сопряжение завершено». Отпускаем кнопки. Пульт успешно подключен, проверяем его работу.

Подключение пульта к телевизору Samsung - J-серии 1. Включите телевизор с помощью кнопки POWER на пульте.

2. Направьте пульт на телевизор, затем одновременно нажмите кнопки RETURN/EXIT и EXTRA и удерживайте несколько секунд. На экране телевизора появится значок. После подключения, отпускаем кнопки.

Пoдключение пульта к телевизору Samsung - H–серии
1. Включите телевизор с помощью кнопки POWER на пульте.

2. Направьте пульт на телевизор, затем одновременно нажмите кнопки RETURN и GUIDE и удерживайте несколько секунд. На экране телевизора появится значок и пульт подключится к телевизору.

Подключение пульта к телевизору Samsung - F, E-серии
1. Нажмите кнопку POWER на пульте, чтобы включить телевизор.

2. Направьте пульт на телевизор, затем нажмите кнопку PAIRING на задней части пульта и удерживайте ее не менее 3-х секунд. Нажмите и подержите кнопку до появления значка на экране телевизора. Пульт успешно подключился к телевизору. Что делать, если интеллектуальный пульт (SmartTouchControl) не подключается? 1. Убедитесь, что подключаете комплектную модель пульта. 2. Вытащите батарейки из пульта. 3. Отключите телевизор из розетки. 4. Подключите телевизор к розетке и включите его. 5. Попробуйте подключить пульт еще раз.

Источник: https: //kak-sdelat-vse. com/nauka-i-tehnika/1101-kak-podklyuchit-intellektualnyy-pult. html

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.