Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Уважаемые жители Коми-Пермяцкого округа!



Уважаемые жители Коми-Пермяцкого округа!

 

Коми-Пермяцкий окружной филиал ГБУ «Центр технической инвентаризации и кадастровой оценки Пермского края» сообщает Вам, что для физических лиц с 15. 03. 2021 г. по 31. 12. 2021 г. установлены скидки на кадастровые работы:

Акция «Коллективная»

- 20% при формировании коллективной заявки на подготовку межевых и технических планов, актов обследования (от 5 объектов (земельных участков, ОКСов)).

- 15% при формировании коллективной заявки на межевые планы (от 2 до 4 земельных участков).

Акция «День Победы в Великой отечественной войне»

- 50% при формировании заявки на межевые и технические планы, акты обследования – для участников Великой отечественной войны (далее – ВОВ) и инвалидов ВОВ.

- 40% при формировании заявки на межевые и технические планы, акты обследования – для тружеников тыла и детей войны (граждане РФ родившиеся на территории Союза Советских социалистических республик с 01. 01. 1928 г. по 04. 09. 1945 г. ).

Акция «Социальная»

- 30% при формировании заявки на межевые планы – для пенсионеров, многодетных семей, инвалидов, участников боевых действий.

 

Скидки предоставляются на основании оригиналов документов (удостоверений, справок, паспорта гражданина РФ). Скидки не суммируются. При наличии двух и более оснований для предоставления скидки, предоставляется наибольшая скидка.

По возникающим вопросам обращаться к директору Коми-Пермяцкого окружного филиала ГБУ «ЦТИ ПК» Елисееву Владимиру Ивановичу, тел. (34260) 45859, Е-mail: kud_fil@ctipk. ru, адрес: 619000, г. Кудымкар, ул. 50 лет Октября, д. 30, кабинет № 31, № 35.

 

 

Директор филиала                                                                                  В. И. Елисеев



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.