Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





6.1. На Конкурс принимаются авторские работы в формате фото- и видеопрезентаций, посвященные Героям и событиям Афганской войны.



5. 3. Конкурсные работы в электронном виде направляются в адрес организатора по эл. почте al. feniks@mail. ru, с указанием в теме письма участника в соответствии с заявкой. При отсутствии такой технической возможности, конкурсант предоставляет свою работу организатору на флеш-карте, по адресу: ул. Ленина, 32.

6. Требования к работам, выдвинутым на Конкурс:

6. 1. На Конкурс принимаются авторские работы в формате фото- и видеопрезентаций, посвященные Героям и событиям Афганской войны.

6. 1. 1. Максимальное количество слайдов для презентации – 15, либо продолжительность не более 5 минут. В презентации обязательно должны присутствовать ссылки на источники. Первый слайд – титульный, на котором указывается название работы, фамилия, имя, возраст автора, образовательная организация, фамилия и инициалы руководителя.

6. 1. 2. Использование при оформлении презентации специальных программ и инструментов производится по усмотрению участника.

6. 2. К участию в конкурсе не допускаются презентации, в которых присутствуют мотивы, направленные на разжигание межнациональной розни, выраженная религиозная направленность, ненормативная лексика, пропаганда экстремизма, материалы, унижающие человеческое достоинство, а также противоречащие законодательству Российской Федерации и нарушающие права граждан.

6. 3. Критерии оценки работ.

· соответствие тематике конкурса;

· соблюдение регламента;

· содержание работы, достоверность материалов;

· наличие ссылок на источники информации;

· художественно-эмоциональное воздействие

· дизайн презентации (цветовое и звуковое оформление, эффекты)

6. 4. Подавая заявку, конкурсант дает свое согласие на дальнейшую демонстрацию работы на страницах организатора в социальных сетях.

7. Подведение итогов Конкурсаи награждение:

7. 1. Для оценивания творческих работ Конкурса создается независимое Жюри. После коллегиального обсуждения Конкурс завершается закрытым голосованием членов жюри, в результате которого определяются победители.

7. 2. Победители награждаются памятными призами, каждый участник получает сертификат участника.


 

ПРИЛОЖЕНИЕ № 1

 

ФОРМА ЗАЯВКИ

 

на участие вконкурсе фото- и видеопрезентаций «Афганская война».

 

 

1. Образовательное учреждение/ молодежное объединение/место работы

__________________________________________________________________

 

2. Ф. И. О. участника, телефон_________________________________________________

 

3. Ф. И. О. руководителя, телефон______________________________________________

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.