Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Оказывается глутатион очень высок у детей. Именно поэтому «COVID» практически не влияет на детское население! Уровень глутатиона значительно падает после 65 лет, поэтому «COVID» чаще встречается у пожилых людей.. К какому выводу мы пришли



 

Почему COVID19 атакует людей старше 30 лет и совсем не трогает детей? Найден ответ и это сенсация!

Отличные новости от канала Пландемика

Почему COVID19 атакует людей старше 30 лет и совсем не трогает детей? Найден ответ и это сенсация!

Отличные новости от канала Пландемика

Буквально на днях испанский биостатист РикардоДельгадо и его команда ученых пришли к выводу, что симптомы «COVID-19» на самом деле являются симптомами отравления оксидом графена и что наночастицы оксида графена, обнаруженные во флаконах Pfizer доктором Пабло Кампра Мадрид из Университета Альмерии, также обнаружены в хирургических масках, что подтверждает подозрения британского врача Марка Плейна, который в апреле прошлого года высказывал мысль о специальном заражении медицинских масок из Китая. Хирургические маски, производимые ShandongShenquanNewMaterials, были сняты с продажи в Испании национальным органом здравоохранения Sanidad в апреле прошлого года из-за обнаружения на масках частиц оксида графена.

РикардоДельгадо, испанский биостатист

Кроме того, сейчас были подтверждены другие источники информации, появившиеся еще в марте прошлого года, о том, что оксид графена обнаружен в тестовых мазках, используемых как в ПЦР, так и в тестах на антигены, а также во всех прививках от гриппа после 2019 года.

Другими словами, оксид графена поражает всех, кто использует китайские хирургические маски и проходит тесты на COVID, а не только вакцинированных людей!

формула оксида графена

В сообщении этих ученых из Испании также упоминается, что NAC

( Н-ацетилцистеин ), антиоксидантная пищевая добавка, которая является предшественником глутатиона, противодействует токсическим эффектам оксида графена, а также, как было показано в научных исследованиях, излечивает COVID (интереснейшая информация от исследователей, которую вы не найдете в русском сегменте интернета и я просто советую ознакомиться с ней через гугл-перевод, у вас откроются просто глаза на многие вещи про COVID19).

Оказывается глутатион очень высок у детей. Именно поэтому «COVID» практически не влияет на детское население! Уровень глутатиона значительно падает после 65 лет, поэтому «COVID» чаще встречается у пожилых людей.

Оксид графена особенно настроен на поглощение электронных частот в той же полосе пропускания сети 5G, которая очень быстро возбуждает и окисляет этот материал. Это влияет на естественные запасы антиоксиданта глутатиона в нашем организме!

Достаточно интересно, что Amazon только что прекратил продавать NAC на своей интенет площадке! Это заметили многие покупатели этой биологической добавки.

К какому выводу мы пришли



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.