Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





п. Лазаревское, гостиница «ДОН»



 

 

п. Лазаревское, гостиница «ДОН»

 Лазаревское! Один из лучших курортов России на Черноморском побережье. Самый большой район города Сочи. В Лазаревском очень много развлечений. Например, 2 аквапарка: «Наутилус» - в центральном парке, у самой набережной, «Морская звезда» - в районе ж/д вокзала, океанариум, пингвинариум, экзатариум, два дельфинария, также можно посетить " Бабочкин дом". В центре есть парк аттракционов и развлечений. Отсюда отправляются множество интереснейших экскурсий в горы и водопады, также есть джипинг и конные прогулки.

Размещение: Трехэтажный корпус.

«СТАНДАРТ» 2-3-х местные номера. В номере: 2 или 3 раздельные кровати (есть 2-спальные), ванная, санузел, ТВ, холодильник, кондиционер. Есть номера с балконами.

Пляж : галечный, 150м. от гостиницы. Рядом с гостиницей остановка, столовые, кафе, магазины с сувенирами, продуктовые магазины. В пяти минутах ходьбы расположен дельфинарий, аквапарк, и развлекательный центр «Морская звезда».

Инфраструктура: ухоженная красивая территория; зоны отдыха; столики, стулья, утюг, гладильная доска, микроволновка на каждом этаже; wi-fi.

Питание: В номерах необходимый набор посуды. Есть своя столовая, где можно заказать 3-х разовое питание.   



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.